Профиль пользователя

Sergei_

Дата регистрации: 03.08.2011

8 мар 2022 в 23:10

Утонувший «Титаник» в центре города Автора - руками заставить разобрать до асфальта… (Шедевр экс.архитектора г.Омска - А.Тиля, осужденного по ст. 286., ч. 3., п.«в» УК РФ)

13 февр 2022 в 12:28

Это единственный ход, чтобы отойти в сторону и не присесть после "дружбы" с А.И. Голушко. При любом раскладе, не забывайте, что она - женщина, и как к хозяйственнику к ней лично у меня вопросов нет. Присмотритесь на количество сугробов и вспомните, как это было при Фадиной... Город приводили в порядок в ночное время суток (!) и "под метлу".... 👍 При всех ее недостатках, это был лучший мэр за всю историю Омска!

10 февр 2022 в 16:25

Вадим Кормилец, прекрасно понимает о чем идет речь, но по видимому ему уже «не с руки» держать на контроле вопросы, напрямую касающиеся занимаемой должности, пора подумать и о себе…. Было время, когда он внимательно следил за информацией, и отвечал в комментариях (НГС), под своим «ником» – Вадим Кормилец. Наталье, С историей подземного перехода все верно ... Не думаю, что этот вариант не обсуждался перед последней реконструкции перекрестка.

24 авг 2021 в 22:31

10. 08.2021г., бывший “НТВшник“ А.Пивоваров выложил ролик на своем канале “Редакция“ (YouTobe), о пожарах в Якутии. В кадре, высшим должностным лицам республики Якутия, приходится озвучивать рекомендованную им версию (из столицы), которая вмещается в одно странное для сложившейся ситуации слово - нерентабельность (!) Должностные лица "Рослесхоза" Якутии, в прямые обязанности которых входит государственная охрана и мониторинг лесов, пожимая плечи, говорят о несостоятельности своей службы, из – за сокращения штата своих сотрудников - в разы (!) Сгорело более 6млн.Га., леса, вместе с его обитателями, смог дошел в этом году до "Аляски", а должностные лица и ТВ, за прекрасную заработную плату, говорят нам, что все происходящее – экономически верно (!) Начинаешь задумываться, а почему так…?! Из года в год, одно и то же..?! Почему тушить пожары в Турции для нашей авиации – рентабельно, а в родной Якутии – нет…?! Почему в Пермском крае, который ближе чем Якутия происходит тоже самое…?! А ведь были времена, лет так 25- 30 назад, когда вообще ничего не горело, не было такой проблемы - люди дышали нормальным, чистым воздухом. Или во всем этом климат виноват…?!

1 ответ
10 мая 2021 в 15:19

/ За Россию! За Путина! / "... 4) С чего вы решили давать мне советы? Разве я вам что-то советовал?... " ______________________________________________________________________ - Глупо выглядите на фоне реальной жизни!

3 ответа
10 мая 2021 в 13:16

… для - "За Россию! За Путина!" Если вы внимательно читали, то люди попадают в долги из - за низкооплачиваемого труда и из - за того, что другие "люди" пользуясь неосведомленностью клиентов, загоняют их в долги "по закону". Это первое! Второе о "лохах"... Судя по настроченным комментам и "Nickname", у вас очень много свободного времени, по этому, займите его собственным образованием, т.к. экономика, реальная жизнь и законотворчество - явно не ваш "конек"...

3 ответа
13 июня 2020 в 11:07

Горит в местах соединения труб (фланцах), там где ставиться паронитовая прокладка, которую нужно своевременно менять. Была элементарная утечка, которая говорит о том, что узел давно не обслуживался. В результате: ветра нет, жара, место загазовано и достаточно любого окурка брошенного из далека... В версию с молнией - слабо вериться, т.к. на любом газовом узле, ставиться заземление

1 ответ
22 апр 2020 в 15:27

Очень "УДАЧНО", поставили маг. "МАГНИТ", перед круговым движением ( ул. Крупской - Перелета) 🔥 После сноса ч/д возле 10 лет Октября, 33 (напротив "АТРИУМ"), была надежда, что в департаменте архитектуры, сделали выводы… И таких примеров, как заправка "Лукойл" напротив маг."Фестиваль" (ул.70лет Октября - Конева), мы уже не увидим. Но…., по видимому – это становиться Омской традицией ))

28 июля 2019 в 21:19

Буркову: Алексанндр Леонидович, вы не в том районе квартиру снимаете.То, что вы выявляли 1,5года, видно невооруженным со стороны автовокзала! Каждый день любуемся из окон, на ночную грязь, которая висит в воздухе после ночных выбросов нефтезавода! Переезжайте на левый берег, приглашаем вас на утренние сэлфи с фоном ПДК!

2 апр 2019 в 10:15

Сделайте участок дороги (300м), и добавьте поворот направо на перекрестке с ул.Орджоникидзе – ул.Булатова, в направлении метромоста... Уже сколько лет, доставляет неудобства, эта огороженная оцинкованным железом территория!

4 янв 2019 в 13:09

Самый "приличный" вариант, по нынешним меркам - Chrysler PT Cruiser, с Волгоградской,4 + приз, за находчивость))

27 дек 2018 в 18:55

1. Огромное спасибо родителям Ивана, сразу видно - настоящий талант! 2. Поздравляем друзей и знакомых Ивана, - это большая удача! Не каждому выпадает счастье находиться рядом с таким остроумным человеком! 3. Спасибо тебе Иван! С Наступающим Новым годом! С нетерпением ждем твоих новых работ!

11 мар 2018 в 12:25

Эта мода (увлечение), напоминает старую историю протезирования зубной полости, золотыми зубами ... Только в случае с татуировками, нужно четко понимать, что исправить или отмотать обратно ситуацию без последствий - нельзя (!) На этом можно зарабатывать, но например на хорошую работу или гос.службу, с этим не возьмут ...

1 ответ
17 февр 2018 в 19:39

Бурков, человек временный... Зачем ему разборки наводить..?! Не лучше ли в день "25летие Газпрома", сделать красивое заявление...

13 февр 2018 в 20:33

Богдан, до формулировки "причастен", все верно. Просто хороший адвокат, для простых смертных - это дорого! Сторона виновника ДТП, лоббировала результат - 100% (!)

28 янв 2018 в 19:45

Количество участников, не самое главное, главное то, что к народу пришло четкое понимание того, что реально происходит вокруг нас. Остальное вопрос времени. Хороший обзор, НГС - молодцы!

22 янв 2018 в 13:02

КОРМИЛЕЦу Вадиму Геннадьевичу: - .... всегда едешь и думаешь: - положили новый асфальт, убрали трамвай, ну для кого, оставили эти бордюры (по среди дороги) и вход в подземку...?!!! Сколько народу о них уже поперебилось...?!!! Что дает кроме ДТП, эта обледенелая и неочищенная полоса движения между двух ходов...?!

1 ответ
28 дек 2017 в 12:11

Когда с такими экономическими показателями говорят о преемственности, первое о чем задумываешься - куда мы катимся...?!