Профиль пользователя

240869

Дата регистрации: 29.06.2011

29 июня 2018 в 11:09

даааа ... ужжж ..., зависть- плохое качество. Ну выпала возможность побывать в Париже- городе, прославленном Александром Дюма, Виктором Гюго и другими классиками, находящемся на первом месте в мире по посещению туристами... Ну совместили посещение Нотр Дама, Лувра, Эйфелевой башни и пр. с подготовкой к выпускному вечеру...

2 ответа
15 июня 2018 в 15:38

Глупость и жестокость-вот как можно охарактеризовать поступок этих дачников. То что совы уничтожают вредных грызунов и потому являются друзьями садоводов, знает любой школьник.

13 июня 2018 в 12:42

леся, считать чужие деньги, выяснять, откуда они появляются и на что тратятся- занятие пустое и неблагодарное. Хоть об английской королеве речь, хоть об Анне Семенович, хоть о соседях по подъезду. У каждого из тех людей своя жизнь, и у вас тоже своя. Повышение собственного уровня и уровня своих близких- вот на что надо направлять и мысли, и дела.

1 ответ
4 июня 2018 в 15:54

Дядя Арсен, вы ещё скажите, какой должен быть цвет глаз у "хорошей, красивой женщины", цвет и длина волос, форма носа...

4 июня 2018 в 15:51

Отец Всея на НГС (Павел2016), вы извинтите, но назвать ваше высказывание умным... Данная конкретная женщина или нравится данному конкретному мужчине, или не нравится. А какие там у них там будут обязанности по отношению друг к другу, и как оцениваться их исполнение- дело их двоих и только их двоих.

9 февр 2018 в 12:45

849, ну примут такой закон... Самое смешное будет что? Как именно ДОКАЗАТЬ факт сожительства? С помощью видеокамер и беспилотников что ли следить за каждой парой в течении целых 5 лет? И какие будут юридические критерии, призванные отличить сожительство от, например, гостевого брака?

1 ответ
24 нояб 2017 в 13:00

пенсионеpка, а как же в старину девушки и женщины, как правило, носившие косы, работали в поле? Если же вернуться в нынешнее время, то девушка, любящая работать на даче- редкость.

10 нояб 2017 в 12:35

ВСТО-2, во-первых летом обычно не учатся. Во-вторых, вы не допускаете такой вариант, эта семья встретит себе подобную, и в итоге подружатся и родители, и дети? Считается, что поход как раз и является одним из обстоятельств, способствующих зарождению именно настоящей дружбы.

4 авг 2017 в 17:52

Да будь ты в жизни кем угодно, имей своё представление о счастье, в т.ч. личном. Но сейчас же речь об устройстве на работу! Неужели конкретно для этого случая нельзя было одеть подходящую одежду и вести себя соответствующим образом? И себе проблем создал (приятно было сначала получить от ворот поворот , а затем по заседаниям таскаться?), и фирма из-за тебя пострадала.

19 апр 2017 в 13:19

Amicus Plato, так взаимоотношения мужчины и женщины включают в себя две стороны- духовно-интеллектуальную, как вы пишите, и физическую. Во всяком случае, если взаимоотношения выходят за рамки "просто дружбы". Те же греческие мифы почитайте. Одно божество полюбило другое, а чаще даже смертного человека, и от этого родилось новое божество. Или великий герой типа Геракла, Персея, Ахилла, у которого сражения с чудовищами или просто военные тоже чередуются с любовными похождениями. Или красавица вроде Елены- там вообще была закрученная история, приведшая в итоге к Троянской войне и гибели этого города. Знаете, об отношении нашего общества к сексу как то было сказано в самую точку: "Или табу, или извращение". Официальное "отсутствие секса " в СССР или эта оголтелая деятельность т.н. борцов за нравственность в наше время. С другой стороны- и тогда, и сейчас- пресловутые "весёлые" картинки и "народный фольклор", циничное отношение к девушкам со стороны многих парней, готовность многих девиц лечь чуть ли не под каждого встречного, распространение вен. заболеваний, брошенные дети... А много ли можно привести примеров, призванных привить именно адекватное отношение к человеческому телу и физической стороне? В этом смысле очень велика роль высокохудожественных произведений, где всё это показано именно красиво, а не пошло и вульгарно. Кстати, тут надо быть очень талантливым автором.

3 ответа
25 окт 2011 в 22:37

Ну как не дать звезду такому герою? VOLVO и "Москвичи" ездят, АН-3 и АН-70 летают,вагоны выпускаются один за другим