Профиль пользователя

djesey

Дата регистрации: 29.06.2011

21 дек 2012 в 10:30

Виктор, много кушать - вредно, особенно до хрюканья.

21 дек 2012 в 10:16

Ну что такое, почему заработные платы только бюджетникам-то повышают? как будто у нас только они и работают. А остальные не люди? Им адекватная зарплата не нужна. Жить всем надо, кушать и ездить, а не только врачам, учителям и так далее.

1 ответ
18 дек 2012 в 17:52

В прошлом году в тоже самое время прорывало там трубу именно с холодной водой, на трубу видимо так плюнут пару раз - типа сделали, я как раз работала в Герцен-Плаза, было холодно тогда, я вот думаю- неужели нельзя сделать по-хорошему раз и навсегда, чем каждый раз в мороз ковыряться там каждый год??

13 дек 2012 в 14:35

а если на более теплый просто денежек не хватает? Вы знаете сколько стоит зимняя одежда в нашем городе, которая чуть лучше китайской, хотя на самом деле тот же Китай? Зарплаты не хватит чтоб хороший длинный пуховик купить теплый и качественный, я уже не говорю о натуральной коже и шубах. Парадоксально, друзья с Москвы спрашивают, как вы живете с такими зарплатами и с московскими ценами??? Вот я тоже удивляюсь...как мы выживаем

4 ответа
7 дек 2012 в 10:44

Аноним, вот никакого улучшения, как заикалось всё так и заикается, обрывается связь просто так, хотя никаких предпосылок к этому нет, связь ужасная, голоса у людей по телефону хриплые какие-то, хотя не болеют. Да и телефон у меня приличного качества, поэтому улучшений я не заметила.

28 нояб 2012 в 12:29

Ну что, с нового года, как говорится, в новую жизнь, да подороже. Опомнитесь, людям кушать нечего будет, с такими проездами. Меньше в карман надо складывать нашим чиновникам, тогда и на обновление транспорта деньги найдутся. Платить за старьё и вонь в транспорте, за грязь, за холод в автобусе?? Наверное из окон мерседеса точно видно, что надо стоимость проезда повышать. Зажранная власть и голодный народ - всё как в 15 веке, ничего не поменялось.

26 нояб 2012 в 14:30

Как будто в городе больше заняться нечем - только телевидение подключать цифровое - на это сразу и деньги есть, и время и ресурсы!

3 ответа