Профиль пользователя

Stasia

Пол: ЖенскийДата регистрации: 29.06.2011

9 окт 2023 в 12:16

"Строгача"? Вы серьёзно? Вы серьёзно считаете, что в официальном паблике допустим жаргон??? Тем более в заголовке... Мда...

2 ответа
6 апр 2023 в 20:02

Улица 22 Декабря, отремонтировнная год или два назад - это просто дорога в АД! Она реально убита целиком и полностью: та ее часть, которая расположена вдоль частного сектора. Как такое вообще возможно??? Там нужно принимать серьезнейшие меры, очень опасный участок, тем более он жилой!!! Там что, ответственности никто не несёт за такой горе ремонт? Это жесть!

2 ответа
17 мар 2023 в 13:26

Опять сказали "Фас" по антипрививочникам. Очередной шмурдяк надо толкать в массы, вслед за Спутником V и прочей жижей от Вектора. Вангую: вакцины от кори их производства будут!!! А теперь подумаем - кто за этим стоит и кто на этом карманы набивает... А корь каждый год выявляют, не больше, не меньше, всегда по немногу примерно одинаково. Как и др заболевания. Но! Стричь то холопов как то надо. Так что будут кошмарить корью...

1 ответ
14 дек 2021 в 14:22

Здравствуйте, подскажите, какой жирности майонез получается по данному рецепту?

13 авг 2021 в 19:45

Koroleva_voinov, о, там да, одна и та же заезженная пластинка, которая вворачивается по теме или нет. Не понимаю - толи тролль, толи настолько упоротый "патриот". По-моему, уже даже слепые "прозрели" относительно всего творящегося в эрэфии...

2 ответа
13 авг 2021 в 16:42

За Россию! За Путина!, а с чего, позвольте узнать, вы решили, что уколовшись, человек не заболевает и не становится разносчиком то??? Все прелести ковида для него в той же мере будут доступны на общих основаниях (хотя вам из зомбоящика льют про более лёгкое течение.. ну надейтесь и дальше, ага). Уже официально из каждого утюга сказали, что заболеете так же и шмурдяк от заражения, а уж тем более новыми штаммами, не спасёт. Поэтому позвольте спросить отчего тогда столько слюней на экран своих гаджетов брыжжете по поводу принуждения к вакцинации? И тем более интересно, если ширнулись вы и ваша семья, то чего уж вам то бояться? Святая вакцина вас жеж бережет, а мы, не желающие становиться подопытными и колоть в себя эту жижу, вам абсолютли не опасны. Тогда какого чёрта, спрашивается, какого???

4 ответа
26 июня 2021 в 19:33

"Несмотря на уровень титров антител, возможно безопасно вакцинироваться" - ВОЗМОЖНО БЕЗОПАСНО. У меня все...

1 ответ
20 июня 2020 в 12:23

Оптимист, подозреваю им даже подписи не нужны.. конституция уже давно подправлена и вон, в новой редакции продаётся.

1 июня 2020 в 18:07

Банковский роуминг отменили, но без прибыли на переводах тем не менее банки не останутся. При отмене роуминга ввели лимит на перевод в месяц, а именно 50тыс. и это даже в пределах своего отделения! Так что, будьте внимательнее)))

12 мая 2020 в 19:07

Боже, читаю и волосы на голове шевелятся! На КТ в общей очереди носитель вируса, мамадарагая! А потом ещё домой как хошь, своим ходом. Вот она, наша медицинушка и организация зашиты населения от пандемии! Жесть!

1 ответ
26 мар 2020 в 20:29

Валентина, на период эпидемии и карантина правила другие, соответственно при подозрении на пневмонию, которая как раз таки и является осложнением COVID-19, необходимо САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ и при необходимости, в случае повышения температуры, затруднении дыхания, вызывать скорую помощь. Все. Таковы необходимые меры и они обязательны для всех! А в целом, при пневмонии лежите, пейте больше жидкости, обязательно муколитики! Даже антибиотики назначаются только в крайнем случае при ней. Как то так... Здоровья вам!