Профиль пользователя

Мат

Пол: МужскойДата регистрации: 21.01.2020

22 янв 2020 в 10:22

И правильно себе верите! Для вас, высшая инстанция - вы сами и есть. Но на других ваша оценка не распространяется. Для них ваше мнение - не важнее всех прочих.

21 янв 2020 в 13:32

...а как к баранам и ракушкам вернёмся - так и будет нам счастье! Вообще-то, конфликты не с бабла начинаются и на нём - не заканчиваются. Косой взгляд - или нежелание смотреть. Плохая оценка в школе. Замечание. Рожа не понравилась. Читали рассказ "Ржавчина" у Бредбери? Отними огнестрел - схватимся на ножах. Отними ножи - сойдут камни. Кулаки и зубы... Отними деньги - хватит и ракушек. Отними ракушки - повод и без них найдётся! Мы приходим к предсказаниям Оруэлла. 1984. При качественной записи со всех ракурсов, суд присяжных (не в РФ, в состоявшихся государствах, в реальных демократиях) - сможет разобраться. А минусы Оруэлл воспел сам, повторять нужды нет...

21 янв 2020 в 13:25

Я бы сказал, материал - о том, что особо религиозным и "высокоморальным" - и самим не следует в театр без предварительной рекомендации лубянского батюшки ходить, не то что водить своих детей.

21 янв 2020 в 13:20

Сами - заплатили. Сами, за свои деньги - выходите. Имеете право! И те, кто заплатив деньги желают получить стандартный сервис/товар - имеют уж не меньше на то право, чем вы. Оскорблять - так с музыкой! Допустим, я считаю, что месячные НЕ помешают пилотировать самолёт. Настаивая на своём мнении, я бы призывал подвергнуть риску жизни пассажиров... и самих пилотов, между прочим! - до тех пор, пока статистика моё мнение научно не докажет. Извините, вот за призыв ставить смертельно опасные эксперименты на живых людях - судить надо! Далее. Положим, всё уже давно как следует проверено. Грамотно проверено, без преступных рисков, со вторым пилотом из испытателей и без пассажиров. Просто нас (пассажиров) уведомить забыли. А ведь даже если б уведомили. Кому вы настолько верите? Росстату? Леваде? Авиакомпании российской? Чекистской Хунте?

1 ответ
21 янв 2020 в 13:12

И это - тоже. Сколько за работу заплатили (государственный масштаб - престиж и оплата профессии) - такой результат и получайте. Без соответствующего отбора (а как - без оплаты и престижа - не из кого!), кадры не квалифицированней самих родителей. Которые и с одним чадом без насилия - не шибко справляются.

21 янв 2020 в 12:50

Главное - посмела открыто спорить с позицией узурпатора, с позицией чекистской Хунты

1 ответ
21 янв 2020 в 12:39

Разумеется - не договаривались. Просто аборты по случаю отменили. Может - и не зря. Может, через 18 лет Лубянки с её победоносными и радиоактивным - уже и не будет.

21 янв 2020 в 12:36

Они там что - совсем берега потеряли и чекистам положенную долю не отстёгивали??

21 янв 2020 в 12:29

Убийцы Конституции - наконец дозрели до публичного надругательства над телом жертвы. А обсуждается, при этом - та стопка водки, что обещали подошедшим зевкам...