Профиль пользователя

mila.chugunova.1983

Пол: ЖенскийДата регистрации: 09.01.2020

26 февр 2020 в 04:43

Пусть посидит,подумаетАлина! Прежде чем ещё одного ребенка делать!

26 февр 2020 в 04:31

Вчера у сына занозу из пятки доставала...заноза ну крохотная была,почти не видна... Но она ему начала мешать. Плакали оба,целый час... Ему и страшно и кажется,что больно. Мне сынку жалко... А потом я вспомнила,какую боль терпел этот мальчик часами! Это даже представить страшно! Сколько слез я выплакала уже не знаю! Что же это за люди,хуже зверей! Вспомните,как животные своих детёнышей защищают! Попробуй подойди! А вы тут пишите жалко Алину?! Она хороший человек?! Посмотрите на эти колени ещё раз,посмотрите видео,как он унижает и бьёт Дениску.

25 февр 2020 в 23:27

Наговаривая на ребенка,вы своего сына не оправдаете! Он садист и извращенец! И за все ответит! Кадкий,мерзкий садист! Вся Россия его в лицо запомнила.... И вся Россия переживает за мальчика,потому что люди нормальные, все понимают!

25 февр 2020 в 23:16

Это вы кому пишите? Следователям,которые вели дело? Им не надо было уголовное дело заводить? Надо было им пальчиком погрузить и отправить домой,мол ваша семья,не будем лезть! Не убили же пока.... Так?

25 февр 2020 в 23:12

Гадкий трус! Я например от своего реального имени пишу и фото и эл.адрес есть ... А ты только и можешь гадить в маске... Видимо сильно задел тебя этот приговор... А ты возьми и напиши,кто ты! Дружок Казакова? Или тот кому досталось в результате проверок,благодаря Алеси? Хотя и так понятно...

1 ответ
24 февр 2020 в 20:22

А за то что мальчик сбежал и превратил ее жизнь в ад,она бы его возненавидела ещё сильнее и до конца жизни правила бы...

24 февр 2020 в 20:21

Вы не понимаете! Это не единожды было! Это была нормав их,так называемой семье... Ее можно было бы не обвинять,если бы она,к соседке зашла,а та мучает ребенка.она ушла бы и никому не сказала. Но здесь,она наблюдала ,как изголяется Казаков,над ее ребенком! Которого,она по закону должна защищать! Его жизни и здоровью была реальная угроза! А она провожая в школу,запрещала рассказывать ребенку,как его наказывают. Все понимала,осознавала и была с ним заодно! Плевали мы все на ее финансовые трудности,из за которых она позволяла издеваться над мальчиком! Я бы взяла ребенка ,послала бы этого козла на три буквы и ушла! Лучше на парерте сидеть,милостыню просить! Чем своего малыша на пытки отдать! Соучастница она и точка! Нет им прощения! 2 года мучили пацана!!! Как раб жил,в отчаиньи и страхе...

24 февр 2020 в 17:59

В суде ребенка поливали грязью,"родители наговаривал,что ребенок ворует деньги,убегает из дома и тд... Пытались всеми силами оправдать свою жестокость! Но суд не принял эти показания во внимание... Чтобы не сесть за решетку,они принесли справки,что хронически больны,ларенгит у него оказывается и у нее что то с горлышком... Вели себя нагло,смеялись в лицо журналистам и собирались выйти чистеньким.... Нет,нельзя истязать беззащитных детей! Оградить этих маньяков от общества!

1 ответ
24 февр 2020 в 17:54

Те кто пишут в защиту "матери" и отчима,либо не знакомы с обстоятельствами этого дела,либо друзья этих садистов,либо у них личная неприязнь к активистам поддерживающих Дениса! Ну либо,люди не далёкие и безжалостные! Хочу вам напомнить,о том за что посадили этих нелюдей. 2 года они наказывали ребенка за любые шалости... Например,если ребенок задержался со школы,либо забыл ключи,он мог простоять на гречке всю ночь... А том ,что его систематически избивал отчим ногами и руками,бил по голове,по лицу,таскал за волосы...это все рассказывал мальчик. Все это отчим снимал на камеру,при чем когда он ставил ребенка на всю ночь или день,он говорил ему издевательски"улыбаемся и машем ручкой" Любимой игрой Казакова было заставить Дениску застыть в одном положении и не шевелиться ,стоя на гречке... Потом казаков смотрел,сколько он не шевелился,если меньше часа то избивал его ногами. На камеру он говорит"ого,сегодня аж 45 мин простоял не дыша,можешь ведь" Ребенка называли"комячнтком","пердуном" упырком" и тд... Кормили плохо...в последние месяцы,не кормили по 3-4 дня,со слов ребенка! Не давали воды,пока он стоял на гречке...а стоял он с 9 до 18 часов в последнюю неделю например. "Мамаша "на работу Денис на гречку! Ещё Казаков постоянно заставлял ребенка делать ему массаж ног и спины! Пока не остановит. Можете ли вы представить какое унижен е испытывал этот ребенок? Как его гнобили...

3 ответа
24 февр 2020 в 16:41

Мне жаль вас! Но не совсем уверена,что вы выросли достойным человеком. Вы сухарь... Чёрствый чёрствый,не способный сострадать и сопереживать...

24 февр 2020 в 16:36

Что вы пишите? Чего у них не хватало? Вы ничего не знаете по этому делу! Надо было в суд приходить и слугать, все внимательно! Гособвинитель плакал,еле сдерживали слезы журналисты.... Эти твари,сами жарили шашлык и жрали! Жили они в достатке! Только ребенок голодал! 2-3 дня могли не кормить из за того,что он опоздал из школы,или забыл ключи... В последнее время,он стоял на гречке от 9 до 18 часов в сутки!!! Вы час постойте! Сбежал,только тогда,когда понял,что он может умереть без воды и еды... 4 суток он не ел,когда сбежал... Да и как назвать это побегом,он был истощен,передвигался на носочках,на полусогнутых ножках...без одежды... Так как "родители" спрятали всю одежду,чтобы не сбежал. Но Денис очень сильный мальчик,мужественный,добрый! Он все выдержал,и не озлобился... Все что на него наговаривал в суде эти твари,враньё! Ничего он не воровал! Это они выкручивались,как змеи,чтобы оправдать свою жестокость. Такие как Казаков и Юмашева нашему обществу не нужны!

24 февр 2020 в 16:27

Не трудитесь им что то доказать,это пишут их друзья! Но где они были,когда те,ребенка пытали и голодом морили? Чуть не убили пацана!!!

24 февр 2020 в 16:09

Видимо вы судите по себе приемные семья. Есть там и любовь и уважение и дети счастливые! И мы вам ничего объяснить не сможем! Вы такая же как и Юмашева безчувственная и жестокая... Так живите дальше"моя хата с краю ,ничего не знаю" .Где вы"подружка Юмашевой" были,когда ребенка пытали и не кормили?! А сейчас тут пишите! "Родителей жалко!"какие они к черту родители?!! Детоубийцы они! Ребенок вовремя это понял и сбежал слава Богу! Теперь у него будет светлое будущее в нормальной семье!!! А вашим друзьям дадут по заслугам!

1 ответ
24 февр 2020 в 15:39

Я вообще сильно сомневаюсь,что ребенок делал,что то плохое! Боялся он отчима,как огня! Придумал он все это,и Алине внушал! Чтобы как то оправдать свои ПЫТКИ... Казаков настоящий маньяк,под маской обычного человека. Сейчас пошла вторая волна проверок,почему ребенка раздевали до гола,когда ставили на гречку,почему снимали?!! Может продавали это видео? Или он педофил? Зачем он заставлял ребенка делать ему массаж ног,постоянно?!!! Разберутся и накинут срок!

24 февр 2020 в 14:01

Пишите о своей ненависти Алеси личное сообщение! Это история не про Алесю... Фотографии счастлиаого мальчика,вам никто не пришлет и отчитываться перед вами никто не собирается! Эта информация конфиденциальная! Мальчика забирает прекрасная семья,документы уже оформляют! Так что закройте свои рты!

2 ответа
24 февр 2020 в 13:15

То что мальчик воровал деньгиэто не доказано! Преступники это придумали,чтобы оправдать свою жестокость,вот и льют грязь на ребенка! Суд,кстати во внимание эти показания не принял! И дал им по заслугам! Мало конечно,но возможно ещё добавят! Разберательство ещё идёт и проверки идут,как проводилось следствие. Почему не обратили внимание,что этот Казаков раздевал мальчика до гола,когда ставил на гречку и это снимал,почему заставлял ребенка делать массаж спины и ног по несколько часов! Разберутся,не переживайте и добавят им срок!

15 янв 2020 в 17:45

Только в России такое возможно! В Европе бы такого не допустили! Маленького ребенка сбежавшего от истязаний,отдали то м же истязателям!

15 янв 2020 в 17:39

Невыносимо даже читать,слезы текут ручьем! Страшно подумать,что пережил этот ребенок!!! Почему так долго не осудят этих извергов??? Почему мать на свободе,а не в СИЗО? Она такая же соучастница преступлений! Сейчас она прикрывается ребенком,пытается показаться хорошей! Но это просто страх перед наказанием,какая она хорошая мы видели на видео! Спасибо всем свидетелям,которые пришли на суд! Мы все должны помочь мальчику! Он заслуживает хорошую семью! Вместе мы сила!!!

1 ответ