Профиль пользователя

Девочка с завода

Пол: ЖенскийВозраст: 32Дата регистрации: 27.09.2019

22 дек 2023 в 06:41

Гость, и в музее обязательно будет, но позже. "Мега" оперативно откликнулась на предложение провести выставку, за что ей огромное спасибо. И да, в отличие от музея, проходимость в ней огромная

23 июня 2021 в 12:18

По аналогичном сценарию "бесплатная онлайн-консультация" для родственников перетекла в договор, ценой 32 тысячи. Благо вышло расторгнуть его на следующий день и вернуть половину суммы. А вопрос с которым обращались получилось решить через НПФ онлайн.

1 ответ
9 мар 2020 в 10:42

У нас очень большие проблемы в системе здравоохранения. И от этой системы страдают как пациенты, так и врачи. Любому специалисту хочется работать в адекватных условиях и проявлять себя. Каждому врачу хочется нормально обследовать, поставить верный диагноз, но у него 16 минут на прием и нужно заполнить кучу документации, которую проверят в конце недели. А на адекватный осмотр и опрос нужно минимум 45 минут. Очередь на прием, нет мест в палатах в стационаре, не талонов в специалисту - в этом совершенно не виноват доктор в белом халате, который сидит в кабинете. Но пациент, в большинстве случаев, зайдет и будет кричать на врача, а не на министра. С одной стороны замкнутый круг, который разорвать на уровне врач-пациент очень трудно. Конечно, и среди врачей есть специалисты далеко не ахти, к которым бы не хотелось обращаться. Но таких меньшинство

7 мар 2020 в 15:27

Если честно, чем больше туров фотобаттла выходит, тем в большем недоумении нахожусь я. И задаюсь вопросом: неужели у омичей совсем нет чувства прекрасного, понимания эстетики, не умеют люди отличать хорошее от плохого? Или же всё таки решающими в этой битве являются не умения участников, виденье кадра и способность передать атмосферу через снимок, а количество друзей и свободного времени, чтобы поднапрячь их для голосования? Вопросов много, а вот ответов скорее всего не будет. Надеюсь, что проигравшие ребята не очень расстроились (и расстроятся), ведь объективности от такого голосования ждать не приходится.

7 мар 2020 в 00:26

Правда, сотни студентов поддежуривают, то помогая медсестрам (курса после 1-3),а потом и врачам (4-5), договариваешься с преподавателем и ходишь за ним тенью, внимая и помогая.

21 нояб 2019 в 07:20

Только вот в резвые автобусики с "Ок" на морде попробуй залезь в час пик, втиснись. Не, я "за" троллейбусы.