Профиль пользователя

eлена

Пол: ЖенскийВозраст: 56Дата регистрации: 07.11.2018

Москвичка, с высшим медицинским образованием. Очень люблю животных. Имею собаку, гигант ретривера,

7 нояб 2018 в 21:43

Ука, Зоозащитники не пиарятся, не проедают бюджет. Они существуют за счёт добрых людей которым не жаль копейку отдать для животных. А вот из бюджета ни копейки не поступает уже ничего со времён СССР , пора бы это знать.

7 нояб 2018 в 21:38

Дочь свою нужно самому встречать из школы. На собак нечего пенять, злее чем человек на свете нет животного. По возможности нужно помогать всем хоть словом , хоть делом, мир станет лучше. У меня у самой собака живет , огромная , которую я безумно люблю. Но , до этой собаки один не хороший человек, который ну оочень любит собак, убил маленького беленького месячного щеночка, поймали с поличным , взамен убитого щенка привёз мне белого щеночка , которого я вырастила . Я всегда подкармливаю собак бездомных, потому , что жаль их , кто ещё как не мы позаботится о них , хоть чуть - чуть. Будьте добрее люди!

7 нояб 2018 в 21:15

Каждое живое существо имеет право на жизнь ничуть не меньше чем человек!

7 нояб 2018 в 21:11

Мансур, о каком порядке вы говорите ? Вы, что не видите какой бордак кругом , с стране, в Москве , в других городах? Собака становится злой от того , что человек злой! От того , что жрать хочется! А , дочь свою нужно встречать по возможности, а нет таковой так приобретите ей ультразвуковой пульт. Один сигнал и никакая стая к вашей дочери не приблизится. А вообще полюбите животных, мир станет лучше и вы станете лучше.

7 нояб 2018 в 21:04

Ука,в стране проблем хватает и будет ещё больше! А зачем их кормить? Так зачем самим есть, не проще ли умереть , чем жить и оплачивать за все налоги. Собаки как и люди и все живое в этом мире имеют право на жизнь ничуть не меньше чем мы . Хорошо , что ещё встречаются добрые люди способные чем то помочь , не важно кому , животному или человеку. Хотя мы тоже животные.