Профиль пользователя

_Катерина _

Пол: ЖенскийДата регистрации: 26.06.2018

27 февр 2020 в 12:50

Вот это подбодрили детей!!! Вот это простимулировали на отличную учебу!!! Таким образом "многоуважаемые" организаторы объясняют детям, что будь ты хоть семь пядей во лбу, но без мохнатой лапы в будущем довольствоваться придется дешевыми макаронами и просроченной газировкой?! Стыд и позор!!! Это дети-отличники, а не беженцы голодные - какие МАКАРОНЫ!!!!????? Лучше бы просто по шоколадке детям раздали, а если так хочется сэкономить, то лучше бы и вовсе ограничились концертом и все-таки обещанной встречей с губернатором.

24 окт 2019 в 09:08

Во-первых, с чего вы взяли, что МЧС не проводил реанимационных действий? Во-вторых, реанимация не может продолжаться вечно. По истечении 5 минут в головном мозге запускаются необратимые процессы. И вообще ИВЛ и НМС не панацея, существует масса примеров, когда сердце не заводится. Человек не бессмертный терминатор и жизнь нам дана всего одна. И вспоминать об этом нужно каждому ровно в том момент, когда решишь подвергнуть свою жизнь опасности. Не зря ж говорят, что тише едешь - дальше будешь

17 окт 2019 в 12:55

Сам на всю голову больной, еще и молодого парня на всю жизнь инвалидом сделал! Ну если нет у тебя желания жить, разгонись на своем ведре и врубись в стену бетонную! Зачем с собой компанию собирать?! Тем более из молодых...

1 окт 2019 в 17:21

Вот если бы статья была в принципе про буллинг, был бы совсем другой разговор. А в данном случае все начинается с рассказов о ЛГБТ

1 окт 2019 в 17:16

Вы тоже не пишите про то, что ЛГБТ навязывает себя и свои понятия нормальным людям!!! Как написано в статье: "Пытался мальчиков зацепить, обратить на себя их внимание. Пытался с ними заигрывать, — вспоминает завуч." - вот за это ЛГБТ и огребают!!! Если у них с головой не в порядке - пусть не лезут к нормальным людям со своим радужным уставом!

1 окт 2019 в 11:15

Я тоже на это надеюсь!!! Но в СМИ слишком часто освещается сей вопрос (причем в том ключе, что гомосексуальность это нормально и все окружающие должны всячески это поощрять), что становится страшно за будущее своих детей. Еще раз повторюсь, ЛГБТ - это ненормально, это противоестественно, это средство уничтожения наций!!! Мы росли и не знали, что это такое. И при этом среди моих знакомых нет тех "кто не смог побороть свою природу". "отказаться от своей ориентации я никогда не хотел. Отказ от неё — это, мне кажется, не в наших силах. Против природы бороться невозможно. Она всегда возьмёт своё" - вот прям бред!!! Ты родился мальчиком, и твоя природа - это продолжать род с девочкой!!!

1 ответ
1 окт 2019 в 10:07

Честно не хватило терпения дочитать статью до конца!!! Моему менталитету неприятны такие кадры. Для чего писать про людей с нарушением психики в новостях? Зачем эта лишняя пропаганда радужных? Итак с такими темпами всемирного помешательства - скоро гетеросексуальных травить начнут

1 ответ
17 июля 2019 в 09:12

Сменилкаквсе, а он там и поедет. Ранее писали, что поедут до Галерки и обратно.

9 июля 2019 в 09:57

КрымнАши, полностью поддерживаю!!! Если запрет полетов еще хоть как-то оправдан (по принципу береженого Бог бережет), то как от оскорблений и ненависти по отношению к нашим гражданам, находящимся на территории Грузии, может защитить запрет на импорт вина?!?! Такое ощущение, что большие дяденьки совочки в песочнице делят.

15 мая 2019 в 14:32

Ука, и про "штаны" подразумевались половые признаки, а никак не рука!!!)))

1 ответ
15 мая 2019 в 14:30

Ука, так все же для вас - мужчин!!! Чтобы глаз ваш радовался, при виде красивой девушки)))) И слава богу, что наши сибирские мужчины помадой губы не красят)))

15 мая 2019 в 13:09

Ука, неумение управлять автомобилем от гендерной принадлежности не зависит. Есть уйма девушек обладающих большим безаварийным стажем, равно как и куча мужчин с большим числом аварий, штрафов и проклятий от других участников движения))) Так что способности к управлению ТС не в штанах, а в голове))))

1 ответ
18 апр 2019 в 12:41

Туцтуц, полностью поддерживаю!!! Если б мой ребенок так поступил, то сделала бы как Тарас Бульба - я тебя породил, я тебя и убью!!! Да я бы со стыда сгорела от осознания какого монстра вырастила. Сегодня они старика камнями закидали, а лет через 30 появляются новости о том, как сыновья-алкаши собственных матерей забивают.

18 апр 2019 в 12:28

Что за времена и понятия у нас такие пошли?! Снял видео с извинениями!!! Я прям вижу как 77 летний дедушка в интернете это видео ищет. Спрятал за камерой глаза бесстыжие!!! Нет чтобы придти к этому пенсионеру и повинной головою и на коленях прощение просить, помощь какую-то предложить!!! Тьфу! Мерзко смотреть на такое будущее общество...

9 авг 2018 в 10:02

Серега, я с Вами соглашусь. Описанные вами "кадры" действительно есть и их не мало. Но здесь речь идет не об ушибленном пальчике, а о переломе. Да, ребенок получил травму сам и это можно посчитать несчастным случаем, но как учитель мог проигнорировать симптомы компрессионного перелома? В этом случае лучше было бы учителю лишний раз подстраховаться. Не так страшен сам перелом, как его последствия. А если бы произошло защемление и ребенок на всю жизнь остался инвалидом? Дети сейчас растут хилые, физически не развитые, для них даже элементарные физупражнения могут оказаться фатальными, поэтому физруки должны этот факт учитывать.

1 авг 2018 в 12:42

ГОСТ, ну так потому вы и пишете, что на Вашем заводе работать некому)))

1 авг 2018 в 10:43

exSU, ну вы сравниваете нерадивую девочку-лаборантку, не сумевшую определить группу крови и квалифицированного опытного врача. Или по Вашему если бы акушеров и хирургов реально посадили, то лаборантка(возможно только из вуза) бы от страха начала делать свою работу лучше?

1 авг 2018 в 10:17

ГОСТ, работа - это конечно хорошо. Но есть такое понятие как личная жизнь, семья, дети, отдых! А на вопрос кто работать будет? - Так вы и поработайте! Раз уж так переживаете за предприятие. Тем более что судя по Вашим постоянно одинаковым комментариям понятия семья, дети, отдых к Вам очевидно никакого отношения не имеют. Работайте и радуйтесь за других, что у них есть желание и возможность проводить время с близкими и родными людьми, а не со станком.

1 ответ