Профиль пользователя

Лакшери Мишка

Пол: ЖенскийДата регистрации: 04.06.2018

20 июля 2022 в 13:47

Никто не говорит о том, что на другом берегу от центральной части парка излюбленное место для выгула собак. Излюбленное оно потому что безлюдное, собак можно отпускать с поводка поносится за мячом к примеру без риска для себя и окружающих. И в новом парке никто не предусматривает альтернативное место выгула (в планах это не видно), я даже уверена что наверняка будет утыкано все табличками "Выгул собак запрещен", что полностью исключает локацию из ежедневных прогулок даже на поводке. Очень надеюсь, что сделала преждевременные выводы и на самом деле будет удобно всем, с питомцами и без.

1 ответ
15 окт 2021 в 17:51

А я уж думала про Самко напишут, у неё классные косплеи по Ведьмаку (да и не только)

30 июля 2021 в 15:48

А меня огорчает этот парк. Потеряем безопасное место для полноценных прогулок с собакой. Людей сейчас там нет, клещей тоже ни разу не ловили, место живописное и красивое, спокойное. Самое то для активных прогулок! А с появлением парка все изменится и, подозреваю, в худшую сторону. Ведь там же не будет площадки для выгула собак, я же правильно понимаю?

5 ответов
8 июня 2021 в 20:57

Спасибо! Ношу очки уже лет 17 лет и периодически задумываюсь о коррекции. Но страшно блин! А тут вот какой пример положительный 😊