Профиль пользователя

Стаканыч

Пол: МужскойДата регистрации: 25.04.2018

23 сент 2018 в 15:40

Во всех цивилизованных странах используется общественный транспорт большой вместимости. Огромные автобусы, трамвайные составы из нескольких вагонов. Транспорт ходит стабильно и по расписанию, в достаточном количестве, во многих городах круглосуточно. Люди уверены, что всегда могут уехать, куда им нужно. А наш город напоминает скорее африканскую или бедную азиатскую страну, где как раз наблюдается анархия и хаос на дорогах, а в качестве ОТ используются маршрутки.

19 июля 2018 в 16:57

zavtrak, думать о том, как вести себя, когда навстречу идет собака? Вы серьёзно? Поведение собаки - это прямая ответственность владельца. Поводок, намордник, правильное воспитание решают. Если человек не способен удержать своего питомца от агрессии - он не должен заводить собаку. Кроме того, есть породы, выведенные специально для семей с детьми, абсолютно лишенные агрессии - те же лабрадоры или ретриверы. Если собака неуправляема - её должны перевоспитывать специалисты, как это делается, например, в США. Диких собак на улице быть вообще не должно - это уже забота государства. Одичавшие собаки представляют реальную угрозу для человека, убивая и калеча десятки людей ежегодно.

1 ответ
19 июля 2018 в 16:48

А как же слова Владимира Владимировича Путина, который с экранов телевизоров категорично заявлял, что покуда он президент - никакого повышения пенсионного возраста не будет? Можно ли теперь верить его обещаниям и гарантиям в других сферах?

1 ответ
16 июля 2018 в 18:47

Я из Омска, опять царь хороший, бояре плохие? Всё наш царь прекрасно знает, просто ему нет дела до проблем народа. Всё на что он способен - пару раз в год устроить прямую линию или выход к прессе, где специально обученные люди отыграют свои роли представителей народа, царь картинно нахмурит брови, взмахнет рукой - и решит пару-тройку незначительных проблем. Для поддержания рейтинга более и не нужно. А когда речь идет о настоящих проблемах - ну поглядите, как Путин реагирует на недовольство всей страны повышением пенсионного возраста. Ответ - никак. Он что, не знает об этом, не доложили ему?

27 апр 2018 в 18:01

Ну всё, Телеграмм в России запретили, заблокировали - теперь россияне могут спать спокойно! Ведь не могут же террористы использовать другие способы общения и связи, это ведь невозможно! Теперь без возможности общаться друг с другом они зачахнут, захиреют и прекратят своё существование, как растения без воды! Шах и мат, террористы!

25 апр 2018 в 21:15

Прав, ой как прав глава района! Посмотрите, что в мире делается! И Сирии надо помочь, и Украину на место поставить, и Злому Западу по носу щёлкнуть. А мы-то уж проживём как-нибудь! Уж нам-то не привыкать, пояса затянем. Главное, чтоб царь-батюшка жив-здоров был, а то как-же мы без него. А дороги с магазинами - так не в них жеш счастье-то!

25 апр 2018 в 19:06

А теперь подождём и поглядим, не появится ли на этом месте приятный глазу особнячок, принадлежащий правильным людям.