Профиль пользователя

___Яна___

Дата регистрации: 30.06.2010

12 июня 2017 в 14:18

Моя подруга на первом курсе жила с парнем, подрабатывающим кремлеботом. Она рассказывала, что у них есть премии для первых трех комментов и первых десяти. Потому что первые комменты задают тон. Честно, я не верю) Но насколько несодержательны эти первые комменты - лишь бы что то написать. Может и правда...

6 ответов
28 апр 2017 в 09:28

Выхаживали врачи, а по итогу - Бог помог и сил Бог дал) А врачи - так, мимо проходили...

5 ответов
2 апр 2017 в 20:05

Она студентка. Делает практику бесплатно. Она НГУшница. Что не ясно в ее словах? Трудно понять НГУшника?

1 ответ
9 мар 2017 в 18:01

Эге, выпал из потока жизни - это когда дни быстро пролетают, как у этих мам? Вот это жизнь! Понедельник - пятница. Январь - июль! Было 30 лет - опа, 50!

15 февр 2017 в 20:02

Плавала-плавала в море... 7 лет... а потом раз - людям бабла захотелось, так что давай, дуй в таз с перегородками.

1 ответ
12 янв 2017 в 11:47

Есть колея или нет колеи - на взгляд определить сложно. Сегодня на узком участке дороги джентльмен на прадо не захотел ни на сколько прижиматься к обочине, поэтому на обочину и за себя и за того парня пришлось двигаться мне - т.е. я вырулила вправо - а что делать, так мы не расходимся? Машина 4вд, колеи никакой не вижу, скорость пешеходная - все вроде бы хорошо. Но возвращение обратно на полосу было не самым элегантным - колея все таки почувствовалась и машину немного побросало.

26 мая 2016 в 12:06

Невозможно донести всем этим безумным мамашам, что потрогать детеныша милого зверька - это не добро, это не хорошо, это учит ребенка потребительски относится к жизни другого существа - хочу - и трогаю! Нет никакого понятия о праве другого живого существа на свою жизнь. Самих детишек вот так запросто никто не трогает и мамы бы такого не допустили. А тут - все барьеры сняты - трогайте, хватайте! Контактные зоопарки - ад для детенышей животных. Я уже молчу про то, что некоторым мамашам просто плевать, что их дети таскают кроликов за уши, душат цыплят. Заявлений на контактные зоопарки множество - когда их уже закроют?

1 ответ
5 мая 2016 в 10:28

Ася, подумайте, всю жизнь - в жару, холод - в клеточке едут они по нашей огромной родине вам на радость. Вы как себя в поезде, даже в купе, после 3-4 дней в жаре чувствуете? Не хотите скорее оказаться в более комфортных условиях? Это первое. Второе - погуглите цирк-дрессировка-за кулисами - будет вам жестокое обращение. Кто же на арене будет бить животных - за это зрители не платят. И третье - куда исчезают животные, которые заболели, постарели и больше не могут прыгать в горящее кольцо? Уезжают в пансионат - ага! Опять же погуглите этот вопрос.И четвертое - пусть животные не понимают, что они родились и выросли в неволе, но вы то понимаете? Вам не противно смотреть на это? Вам не стыдно за нас, людей?

1 ответ
28 мар 2016 в 21:01

Freken Bok, а где вы вычитали, что той девушке было 15? Покажите, где?

11 мар 2016 в 15:19

santa.claus, а вам какая разница? Не за ваш же! Кошку из шахты лифта вытащить нужно в любом случае - хоть живую, хоть труп. Так что - вы как налогоплательщик можете спать спокойно.

11 февр 2016 в 17:11

Бэст молодцы! Очень радует, что в нашем городе есть ветклиника, которой доверяешь. И когда с твоим четвероногим другом беда, и он молчит и никак не подскажет, как и где болит - не раздумывая иду в Бест. Когда у соседей заболел котик - сначала лечились в другой клинике, а потом тоже обратились в Бест. Но котик все же умер - но диагноз в Бесте ему сразу поставили по ПЦР, и за бесполезное лечение денег не брали.

1 ответ
18 нояб 2015 в 19:37

О, да вы отлично знаете, кому и чем заняться! И, конечно, родственники погибших недавно более достойны знать правду о причинах гибели родных, нежели родственники, чьи дети погибли давно. Кто и от чего отвлекает внимание??? Ваше внимание отвлекли от А-321?

20 окт 2015 в 13:48

Чем человек в лучшую сторону отличается от лося? С точки зрения здравого смысла, ничем. Но превознесение собственного вида - это нормально, человек - только звено эволюцции, мало чем превосходит другие виды. Разве что самосознанием. Вот оно-то бы и должно помогать избегать коментариев типа "это же человек!"

5 окт 2015 в 17:20

Lavince, неа ,суровые мужики искусственное носят, потому что натуральный пуховик так намокнет за день физической работы ,что фиг просушишь его. Если вы альпинист - могли бы и знать, что теплая вещь - прежде всего сухая вещь!

1 ответ
5 окт 2015 в 17:15

Пашкина, тем ,что труп норки на вашем столе никогда не окажется, а гусей в Канаде разводят исключительно для еды, а разведение на пух законодательно запрещено! Ясно вам? Прежде чем что то писать - думать надо головой!

1 ответ
5 окт 2015 в 17:15

JumanGEE, тем ,что труп норки на вашем столе никогда не окажется, а гусей в Канаде разводят исключительно для еды, а разведение на пух законодательно запрещено! Ясно вам? Прежде чем что то писать - думать надо головой!

27 сент 2015 в 15:51

Вежливый стекломой, посмотрите статистику, сколько % приемных детей из РФ убито в США и сколько в РФ. И назовите страну, куда следует направлять на усыновление и где не убивают детей.

1 ответ
6 апр 2015 в 23:51

мордок, платят за лицензию больше, чем столько же кг гуся стоит, сколько разрешено отстрелить. Так что - для забавы.

6 апр 2015 в 12:48

La-la-la, потому что в названных вами странах и других содержание собаки строго регулируется законом и безнадзорная собака на улице - не чипированная, без медальона - редкость. А в Индии, Азии собак на улицах огромное множество. Их просто некуда будет поместить. Причина такого числа собак на улице - отсутствие законодательного регулирования владения собакой.