Профиль пользователя

Volodya

Дата регистрации: 15.02.2017

17 февр 2017 в 00:10

Дроздова, Доронкин, Чередниченко ещё и иски подают?! Не смешно им. У меня только на дроздовских маршрутах стоит около 10 новых машин. Нафига ей эти газели уперлись?! Папик че творит

16 февр 2017 в 00:10

Где прокуратура? Какой к черту ушёл? Конечно это пилеж денег! Засыпать метро к черту. И разломать аэропорт федоровку, вместе с узлом этим. Оно не надо все это омичам.

16 февр 2017 в 00:08

Че за бред? Причём тут врач лаборант? Ещё может врача с соседнего стационара пригласить прокомментировать ситуацию. Этого Хитрова садить в тюрьму. Ну видел что надо брать на стол- так бери, причём тут главный врач и лаборант?

15 февр 2017 в 23:46

Именно так и было со мной. Остановили вечером. Зимой. Холодно. Ну я документы доставал то да се, волновался. Первый раз тормознули. Не все достал. ОСАГО не было в кучке, сказали ну слушай а че ты не пил случайно, такой рассеянный?! Я говорю нет конечно, а они мол. Ну чёт ты нам не нравишься. Можем на экспертизу отвезти? Не боишься. Я говорю да не пил я. Они чёт давай пробивать по базе. И говорят, ну ладно можно и не ехать никуда. Но нам все равно придётся для отчетности протокол составить. Ты не переживай. Ну и тормозили другие машины. Там чёт водителям говорили. Потом вернули мне документы и пожелали счастливого пути. Через месяц я узнал что меня лишили прав:)

15 февр 2017 в 17:53

Не факт, что пьяный был, больше поверю, что "обманули" наши гайцы. Меня в 21 год вот так же посадили на ноги, запудрив мозги,мол, можешь не ехать никуда- предложили ехать на освидетельствование. Сказали но можно и не ехать, это государство как че придумает, типа составим отказ и все. ... А потом был суд и лишение.

1 ответ