Профиль пользователя

Кривл

Дата регистрации: 31.07.2016

6 сент 2018 в 23:30

Мне кажется, или год назад уже была подобная новость, но пылесосов замечено в городе не было

2 ответа
16 апр 2018 в 23:19

сработали б хорошо, столько звонков в панике не было. Да дело даже не в конкретных пожарных, а в системе. Какое у нас оснащенин скорых... этому государству люди не нужны

1 ответ
13 февр 2018 в 17:02

А как водитель грузовика должен был предугадать действия того на мерсе. Они практически одновременно вышли на полосу. На месте водителя грузовика может каждый оказаться из-за таких вот мажоров. Кто там ещё про семью с ребёнком говорил? Который на мерсе? Это он так о ребёнке беспокоится, что летает по городу на такой скорости?!

3 ответа
23 авг 2017 в 17:08

Так вот и читайте "по началу 2 часа"... вы думаете, за 2 часа можно подготовиться к конкурсу, составить танец, отрепетировать? Даже костюмы для выступлений, и те дольше примеряются в ателье. Если вы прочитали только первую строчку, прочитайте дальше, да хоть картинки посмотрите :)

22 авг 2017 в 22:28

Не люблю я такие истории, не из зависти, просто в них обычно много подводных камней. Знаю не понаслышке, так как сама мама двоих детей, терпеть не могу бытовуху и сидение дома. В таких историях надо в первую очередь благодарить бабушку, мужа, няню, а уж потом хвастаться своими успехами. Все успевать с подмогой не так уж и сложно. Я умудряюсь работать, не прибегая к помощи других. Но в любом случае, в таких историях страдает ребенок, он обделён маминым вниманием. Малыши так быстро растут.

2 ответа
27 июля 2017 в 00:29

молодцы мужчины, свесили все на девчонку, прикрылись ею

27 июля 2017 в 00:20

Олег, в Пекине была, жила там долгое время, да, дымка, выбросы, есть и еще загрязнённее районы, но сравните масштаб, сколько производства там и сколько у нас... Олег, по себе людей не судят, если вы разочек съездили за китайским барахлом на пекинскую оптовку, не стройте из себя самого умного, Китай разный, одним Пекином не ограничивается.

29 июня 2017 в 23:29

Какое потребительское отношение у сотрудников Чадограда к деткам. Тут иной раз на детской площадке поймаешь падающего чужого ребёнка, поможешь слезть, а ведь уставов не подписывали. А тут подписали устав, денежки взяли, а дальше уже не их проблемы. А где человеческое отношение? Мало просит истица. Такие заведения надо проверить со всей строгостью.

19 июня 2017 в 23:25

Очень часто вижу небезопасные детские игровые комнаты. Так, например, в известной Омской пиццерии дети съезжали с горки на кафельный пол. На многоэтажной "лазалке" верхний этаж представлял из себя площадку с ограждением только с двух сторон. Видимо, остальную часть сломали. И ладно, когда по такому лазят 1-2 ребёнка, а вот если толпа, то трагедии не миновать. На Гашека 18 отмечали др. Впечатления не очень. Грязно, хоть и мы были первыми, кто в этот день зашёл в комнатку. Но упасть там постараться надо. Вот только с детьми все не предусмотришь. Они по карнизу по крышам, по гаражам могут аккуратно лазить, а ногу сломать дома на ровном месте, когда разбесятся... Особо советливые скажут "следить надо", но молодые родители точно знают, что это совет не про жизнь.

15 июня 2017 в 23:35

Лето в разгаре, а пляжи не убраны.. Прям как со снегом зимой.. Девчонки все стройняшки, красивые, подтянутые. Жду аналогичный обзор мужских плавок :)

14 июня 2017 в 16:47

Эх сибиряки, совсем захирели, у нас кондеры никто на полную-то особо и не врубает. Вы б сравнили, как работают кондиционеры в юва! Из 30 градусов на улице попадаешь в 18 градусов в помещении или транспорте. И никто там на сопли не жалуется, просто крыты берут с собой, никому чужие потные телеса обнюхивать не хочется из-за того что тому дует. А болеют простудами от вирусов и бактерий, так что кондер тут в последнюю очередь виноват. Закаляйтесь ;)

2 ответа
25 мая 2017 в 00:18

Обратите внимание на отношение этих лиц к приговору. Соответственно на степень раскаяния. Крановщик мало того, что подневольный, мало того, что сам серьёзно пострадал, но вину признает и раскаивается, я думаю. Полукарову и его компании же все равно, идёт по головам. С таким отношением надо не 4,5 года давать, а пожизненно. Ведь он выйдет потом и только храбрее станет и наглее, он понял, какова для него цена жизни людей, она копейки относительно, и дальше будет только дешеветь в его глазах. Ну и что, что он не будет заниматься напрямую строительной деятельностью. Зарегистрирует фирму на жену или ещё кого и будет там работать под официальным названием "уборщик", а под чужим именем свои миллионы загребать. Или другой деятельностью займётся, и так же пойдёт за длинным рублём, не взирая на других. Этот Маршал не только терагедией прославился. Но и большими неудобствами для сотен других семей. Начиная от неудобного прохода к пешеходному переходу, заканчивая замурованными деньгами в строительство.

9 мая 2017 в 16:35

Филимон, а ты попробуй с такой зарплатой пару детей нормально вырастить. На 40-50 тр долго не протянешь, особенно когда жена в декрете

3 мая 2017 в 16:55

Wasik, это вроде как логично, ошибки самим исправлять. Или я не понимаю чего?

2 мая 2017 в 16:26

Объясните, пожалуйста, почему не привлечь тех, кто делал эту развязку, чтоб несли ответственность за разбитые машины, за переделку. Или это невыгодно чиновникам?

1 ответ
29 апр 2017 в 15:23

С кассира сейчас три шкуры сдерут. А почему его ищут до сих пор, он же и паспорт предъявил и особо не скрывался. Поди тоже сразу не заметил :))))) теперь кассира, наверное, ищет, тоже найти не может :)

27 апр 2017 в 00:49

В приемнике и родблоке роддома 1 было полное ощущение, что я просто кусок мяса. Именно так и обращались со мной. Всячески пытаясь продемонстрировать недовольство тем, что я к ним пришла. В послеродовом уже душевнее отнеслись. А платят им одинаково примерно. У подруги в этом же РД ситуация противоположная. Только от человека зависит, никак не от зарплаты. А если так рассуждать, то представьте ситуацию, пострадавшему на улице человеку (ну или плохо стало ему) нужна первая помощь, мимо проходит человек с медицинским образованием. Останавливается и спрашивает: "помогу, только сначала скажите, сколько вы мне заплатите?"

1 ответ
21 апр 2017 в 16:38

На днях там чуть базу с топом не купила. Ее и так по Омску не достать, а тут ещё и подделка. Цена немаленькая, 550р чтоли за флакончик. Если вдруг выяснится, что не подделка, интересно, напишут ли опровержение. А вообще, видимо, кто-то стуканул. Не верю я, что сама полиция решила проверять, где контрафакт, где оригинал. У нас кстати и в известных сетевых магазинах можно найти контрафакт. Так в одном спортивном магазине нашла Найк не Найк, в косметическом магазине крем Шанель был с этикеткой вверх ногами и с опечатками, чего оригинал себе не позволит. В джинсовом известном брендовом магазине тоже нашлась подделка по цене оригинала. Наверное, качественный товар омичам найти сложно. Разве что Большевичку не подделывают

6 апр 2017 в 23:57

Сколько можно мусолить эту новость? Близким, наверное, тяжело читать такое на каждом новостном портале. Чужим людям тоже легче жить не становится. Да, страшное и чудовищное преступление. Да, необходима огласка. Но ход расследования и детали зачем расписывать? Читают ведь все, эмоционально неуравновешенные, с незрелой психикой, неадекватным восприятием, такие люди тоже ведь могут прочитать.

2 ответа
1 апр 2017 в 08:58

Омич, конечно, с увлажнителем только, и вот если вы добьётесь нормальных показателей воздуха, при проветривании зимой они опустятся. 20%- это ж нереально сухой воздух, как в таком находиться можно?