Профиль пользователя

Andr

Пол: МужскойДата регистрации: 10.07.2016

15 мая 2020 в 10:07

Именно предприниматели создают рабочие места и добавленную стоимость, платят налоги, которые уже в виде зарплат выплачиваются работникам госслужб и других госпредприятий, да, которые в свою очередь платят налоги, с тех денег, которые изначально родились в результате производимой добавленной стоимости тех самых предпринимателей, которым сейчас приходится нелегко! На что будет жить рабочий госпредприятия и служащий, если не будет развиваться мелкий и средний бизнес, в то время когда углеводороды дешевеют на глазах и не являются стабильным источником дохода для страны, да и доход стране с этой нефти и газа очень небольшой, большинство этого ресурса оседает офшорах олигархов! Так что мелкий бизнес это и есть народ, который царапается как может, именно они и есть надежда нашей страны, да и как уже выясняется сотнями лет и любого развитого государства! А сводить деятельность к перепродаже и барыжничеству- это убогое представление о независимых от государства людях, пытающихся выживать себе и нам на пользу! А в стоимость услуг и товаров в нашей уникальной стране входит коррупционная всеобъемлющая и всепроникающая составляющая! Очень грустно как действует метод «разделяй и влавствуй», что простые якобы работяги видят в лице точно таких же , но ушедших по самостоятельному пути деятельности работяг своих недругов и обирателей.

4 дек 2017 в 02:39

А курильщики пусть шмалят на своих унитазах в стенах своих туалетов, чтобы "полезный" для них дым даром не улетал в атмосферу, а весь без остатка впитывался в их измождённые без тяжёлых металлов, смол и никотина организмы! А соседей оставьте в покое своей дрянью, поднимающейся в окна вышерасположенмых квартир, где живут и дети даже иногда!

6 нояб 2017 в 01:43

Ну да! ... Депрессивный регион может устроить отвратительные цифры на выборах путина в марте месяце, поэтому нужен новенький губернатор с временной предвыборной финансовой поддержкой из центра, глядишь, благодарные Аборигены и подтянутся и прекратят нудеть! Предсказуемая политика московских властей! Дороги намазали в прошлом году на нытьё, а теперь будут повышать настроение через варяга!

15 окт 2017 в 15:33

vjacheslav, Думаю у вас не осталось бы сомнений, если бы изнасиловали вас!

25 авг 2017 в 11:54

А ещё омск задержался в девятнадцатом веке! Такой же пыльный и сонный! Но дух сосланного дворянства ощущается на концертах в драмтеатре или в концертном зале!

26 мар 2017 в 11:56

На всех детей колодцев не хватит... Неужели чтобы в городе наводился порядок нужно чтобы кто-то пострадал? Нужно зверски штрафовать за такие вот колодцы, чтобы шкерились власти вместе с жкх, водоканалами и различными собственниками потенциально опасных объектов!

16 окт 2016 в 00:35

Я бы ещё принял закон о пожизненном надзоре над чиновниками Подобных Мизулиной! :-)

13 окт 2016 в 01:22

Странно, что заказчиков в лице чиновников, То есть представителей нашего города, не удивляло И не отсутствие В проекте труп ливневой Системы Под дорогами Подлежащих реставрации! Почему изначально При Ремонте дорог не рассматривалась возможность закладки этой необходимой Системы для Безопасного функционирования Дорог в экстремальных погодных условиях? Думаю, что ответ заключается в том что: Во-первых – Очень торопились, а во-вторых– в этом случае было бы отреставрировано в разы дорог меньше и не было бы надлежащего эффекта в преддверии выборов партии единой России! Ведь строительство или восстановление полноценных дорог гораздо дороже, чем это размазывание асфальта ввиде масла, которое мы наблюдали в течение нескольких месяцев!

2 окт 2016 в 13:24

Мария,Вы создайте свою частную компанию и платите своим сотрудникам достойную зарплату с достойными социальными выплатами и гарантиями! Начните с себя! Или для начало хотя бы попробуйте защитить права предпринимателей, чтобы они в дальнейшем могли защищать вашей! Чтобы корова могла давать молоко, её нужно хотя бы кормить, а не пускать на мясо прежде чем она это молоко вам даст!А вы требуете молока с коровы уже стоящий под ножом!

1 окт 2016 в 01:17

Моя милиция меня бережет?!… Люди здесь правильно комментируют :-) обычно у нас принято уже сообщать о произошедшем теракте пост фактум! А до оного обычно воздерживаются! Зачем пугать овец!

30 сент 2016 в 02:24

Сюжеты стивена Кинга просто отдыхают по сравнению с драмами, разыгрывающимися на улицах нашего богом И правительством забытого городка!

30 сент 2016 в 02:22

Правильно смекнул Чинуша Лучше обратно к своим и уж договориться! Многие сограждане за суммы в десятки и сотни раз меньшие отсиживают всю Свою жизнь у себя на работе в четырёх стенах! Не покидая приделы области! Подобно домашнему аресту! :-) А тут провести пару лет в благоустроенной камере, а может быть даже и получить условно за приемлемую ранее присвоенную сумму неплохой барыш!

29 сент 2016 в 12:55

Ну хорошо хотя бы то, что не судят того мужчину, который задержал насильника! Ведь у нас в "обществе" гражданская инициатива наказуемо!

29 сент 2016 в 12:49

В кругу друзей… Не надо было расслабляться! Уж как нашли, так сразу и нужно было доставать!

29 сент 2016 в 12:44

С россиян деньги собирать эффективно можно лишь насильно! Например как за кап ремонт, на ведение войны в Сирии И курортные сборы! А вообще конечно наши учёные создали потрясающее ноу-хау! Но все такие прогрессивные инициативы в нашей стране загнуться на корню! Потому что так устроена наша система, состоящая Из общества пораженного, словно раковыми метастазами, Государственно-олигархически-бюрократической этиологии!

29 сент 2016 в 12:35

Это тебе не 9 Миллиардов в квартире родственника российского высокопоставленного чиновника!… в Омском случае срок Будет адекватен закону о Трёх Колосках 30-й годов! Просто очередная видимость борьбы с чем угодно, образцово-показательная порка греющая душу простых налогоплательщиков!:-)

1 ответ
27 сент 2016 в 14:03

Все зависит От того, чем Людмила занимается! Если она производит добавленную стоимость, Являясь предпринимателем, то это уже не копейки!… Так как цены на нефть обрушились и уже аборигенов содержат простые налогоплательщики, а не рента с нефти!

27 сент 2016 в 13:58

Вот и получается, что от суммы бюджета расходы На чиновников составляют 20 %!

1 ответ
27 сент 2016 в 13:51

Ага… По вашему с подводной лодки выхода нет?!…

27 сент 2016 в 13:49

По-видимому, горожане омичи плохо просили! В советском районе В большинстве дворов и между домами, по дороге с остановок и вдоль проезжей части творится кошмар! Тоже самое на левом берегу, В центральном районе – на той же улице Пушкина, где я живу! Про амурский, порт-артур, Чкаловский старый Кировск я вообще молчу!!!… И вообще… Почему… О наведении порядка и создании адекватных достойных условий для горожан нужно кого-то просить!…