Профиль пользователя

Аналогия)))

Пол: ЖенскийДата регистрации: 28.12.2009

Сама загадочность

16 нояб 2021 в 13:16

Очередная "подготовительная" статейка о том, что дети разносят инфекцию. А учителя, причем все вакцинированные, болеют. Постоянно, вскользь...все СМИ готовят людей, чтобы те со страху вакцинировали своих детей. Сначала утверждали, что дети не болеют, потом в лёгкой форме, а теперь постоянные намеки, что источник инфекции дети, а потом хоп- единственное спасение добровольно отдать своих детей на принудительный эксперимент с непонятной вакциной.

26 сент 2021 в 10:22

Вот она реальная история воостановления после коронавируса. Здоровья женщине. Зато цветущая и бодрая певица Максим на всех каналах бодро интервью раздает. Как говорил Станиславский: "Не верю"...

8 нояб 2020 в 23:34

Да уж, ну и комментарии к статье) Да кому нужны "свободные" мужчины, которые так презрительно относятся к женщинам и их детям? Я вас умоляю! А давайте немного иначе) Какой нормальной и самостоятельной женщине с ребенком или детьми нужен 30-40- летний "загадочный незнакомец", живущий зачастую с мамой или на съемной квартире? Как активно такие "мачо" строчат в соцсетях предлагая скрасить "одиночество")) Вот только одинокие и никому не нужные мужчины среднего возраста как раз они, какой зачастую от них прок? На встречу приедут с пустыми руками, угощая чашкой кофе за 100 р. Норовят заманить к себе на кофе "повкуснее", про экономию на цветах уже молчу, а некоторые даже на неплохих машинах предлагают "просто прогуляться" по холодному пару или вообще имеют наглость сразу к себе приглашать на "приятный массаж" 👎. Женщина порой зарабатывает больше, живёт самостоятельно и умеет позаботиться о себе и о детях. А что же одинокий мужчина? Играет в компьютерные игры, зависает на порносайтах и подбадривает себя алкоглем одинокими вечерами). Женщина с детьми - это всегда уже семья и интересный досуг, и много вариантов полезного, и приятного времяпрепровождения) Не все так печально с мужчинами, безусловно много достойных, работящих, ответственных и серьезных) Хорошо, что есть и такие примеры. Да вот такие как раз в подобных статьях гадости не строчат)

1 ответ
14 окт 2020 в 12:49

Толковая статья. Про российские фильмы - это правда, как ни грустно. Фильмы-однодневки, которые пересматривать не хочется. А реклама фильмов, так вообще оставляет лучшего. Тоже особо запавших в душу не припомню. Хороший был фильм Последний богатырь, вот его несколько раз пересматривать было в радость, продолжение тоже жду. Удачи нашим кинотеатрам)

1 ответ
21 сент 2020 в 10:56

Какая замечательная история))) побольше бы таких с хорошим финалом))))

16 сент 2020 в 17:16

Ужасная новость. Бедная женщина! Всю оставшуюся жизнь себя винить будет. Этот монстр не двоих, а троих убил! Женщине безумно сочувствую. А люди злые, на нее пытаются нападать и обвинять! Сами-то, что детекторы лжи ходячие? После развода наверняка тяжело было, переживала. А этот монстр, наверняка, совсем голову задурил словами любви, вот она и поверила в свое счастье. Только это чудовище виновно, его бы заслуженно наказать, жаль, что смертной казни за убийство детей нет. А женщине сочувствие глубочайшее и душевных сил, что ещё написать. Нельзя винить женщину, которая пыталась обрести сильное мужское плечо. Страшная новость, до сих пор не могу поверить в такое! Вот бы народную справедливость этому недочеловеку!

4 ответа
8 авг 2020 в 15:53

Согласна) интересно было бы посмотреть и почитать подобный фото репортаж. Казахские невесты тоже очень красивые).

26 июля 2020 в 11:48

Ух, как жутко и опасно! Хорошо, что все обошлось! Ну у вас, НГС, сотрудники, любители адреналин раскачать) хотя написано здорово, очень эпично, зачитаешься))))👍

9 июля 2020 в 11:52

Какая позитивная и мотоивирующая статья! Парень захотел и смог! Верил в себя, смело шел навстречу своей мечте. Молодчина, что нашел себя и хорошему учит детей!!!! Спасибо автору за позитивную историю!

19 июня 2020 в 16:32

Зато какие по ключения, какой жизненный опыт) какая красота и впечатления. Будет, что в старости вспомнить) И хорошо, что все хорошо закончилось)

10 июня 2020 в 19:23

Вадно понимать, что продавцы - это люди, выполняющие предписания. Это их регламент работы. Для чего все эти психи и негатив на нормальных людей? Или хуже - бросаться деньгами в сотрудника? Что за агрессия и глупость. Маску надеть не сложно, тем более, что многие магазины их выдают при входе. Если хочется свой гонор и нрав показать, то обращаться надо по назначению. А не не отрудникам свой гонор демонстрировать.

1 ответ
26 мар 2020 в 11:57

Очень атмосферненько) и хозяин заведения колоритный мужчина. Надо будет посетить заведение и получить заветные обнимашки от бородатого хозяина)

1 ответ
25 янв 2020 в 13:33

Очень хочется верить, что все это случайность. Пусть грамотные психологи разберутся с этой странной ситуацией.

1 ответ
11 янв 2020 в 15:56

Что происходит в голове у женщины, которая позволяет истязать своего ребенка? Неужели настолько ей этот мужичонка дорог, что можно этому никчемному чудовищу позволить издеваться над 4-летним малышом???? А потом и покрывать эти гадости? Ну как ребенок может "порвать уши, упав с кресла"???

9 янв 2020 в 22:14

Спасибо и Вам, команда НГС за актуальные и интересные новости, которые за последний год здорово были проиллюстрированы впечатляющими фото Вашей классной Елены Латыповой) побольше нашему городу ярких, добрых и полезных новостей в наступившем новом году, о которых нам расскажет Ваша мега-профессиональная команда ярких, талантливых, любопытных и неутомимых-работяг. Ждём новых забавных видеосюжетов от Ваших ярких журналистов и познавательных планерок на серьезные темы с позитивным взглядом и интересными комментариями)))

13 мар 2019 в 09:41

Очень забавное повествование))) Вот именно так и болеют мужчины с температурой 37,2)))) Бедолага! Пора теплую жену под бок и чеснок с молоком. А в инфекционные и правда делать нечего!!!

8 мар 2019 в 13:15

Отличная статья и истории про замечательных женщин)

22 февр 2019 в 18:34

Очередная замечательная история) читаешь, как приключенческий рассказ. Замечательно, что Александру удается подметить множество простых жизненных моментов, а преподнести это со своей авторской "изюминкой"! Получилось очень и очень здорово) Насмешила история про дерзкого пирата в своих любовных похождениях и молодежь у супертусовочного места))) Творческих успехов и новых идей)