Профиль пользователя

caramel

Дата регистрации: 05.04.2014

20 мар 2017 в 13:54

Птичка Феникс, почему нельзя писать потрясающие песни и носить нормальную обувь одновременно?

2 ответа
20 мар 2017 в 13:52

Птичка Феникс, ой да ладно. Наши женщины изначально покупают какие-то неудачные, неподходящие им модели. Это раз. Во-вторых, за обувью нужно ухаживать. А то у нас многие дамочки, простите, с утра лицо умоют и напомажут, а обувь протереть (почему???) им в лом. Сколько раз вижу с утра в грязной обуви, хотя на улице сухо или подморожено еще. Ну и в-третьих, если уж ты вышла в свет, а тем более лезешь в кадр, то нечего на зеркало пенять.

1 ответ
20 мар 2017 в 12:12

Девоньки! Что с обувью??? Это же просто кошмАр! Лариса - хрупкий образ разбивается о толстый каблук и неэлегантный носок сапог. Анна - выбрала такую обувь - добавь поддерживающих аксессуаров. Маша - горе наше( Боты бррр...вообще не представляю с чем можно носить ТАКУЮ обувь. Все испорчено. Татьяна - неплохо, но коротковато, молодец - сама это признала. Вопрос - а в банке вы переодеваетесь? Анна - опять ботинки со шнуровкой.... зачем??? Вера - на пути от подростка в женщине. 29 лет - пора быть поэлегантней. Татьяна - колхоз им. Ленина на выезде в филармонию. Валентина - взгляд отдохнул, еще не все потеряно! Александра - плотные колготки с трикотажным платьем сыграли злую шутку - оно уплыло вверх... Дальше даже не комментирую. Мария - видно, что девушка действительно подготовилась, приятно посмотреть!

4 ответа
27 мая 2014 в 13:03

машка, уж лучше отдайте в социальные службы для детей малообеспеченных и асоциальных родителей, детские дома неплохо снабжаются, там у детей есть все, а вот те, кто живут с "родителями" (алкоголиками и т.д.) - действительно нуждаются.

16 мая 2014 в 13:56

Ната, задача школы - УЧИТЬ, а приходится решать всякие хоз.вопросы. Почему директор должна искать "спонсоров", у нас разве не "бесплатное" образование?