Профиль пользователя

vactama@ngs.ru

Дата регистрации: 06.11.2012

6 июля 2017 в 18:01

Ха-ха (три раза): "премирование всех работников администрации города Омска, включая мэра, осуществляется в строгом соответствии с решением омского городского совета. Указанная практика премирования непосредственно руководителя города существует в муниципалитете более 10 лет, и ни разу до этого не вызывала вопросы у контрольно-надзорных органов". В строгом соответствии... А все остальное: предписания контролирующих органов, решения судов, жалобы граждан и т.д.-это отнюдь не "в строгом соответствии"!

4 июля 2017 в 11:16

Дело стоящее. 1,5 миллиона -копейки! Стоимость квитанций воздастся сторицей! Можно еще потратиться на транспаранты, буклеты и методички. Так будет легче оболванивать народ, ибо карманы чиновников и коррупционеров не имеют дна.

23 мар 2017 в 18:18

Посидели по-тихому несколько лет, чтобы не вызывать народное возмущение, а теперь как ни в чем ни бывало вышли из тени и заявляют о своих правах на городскую землю. Как можно, не заплатив ни копейки, получить столь жирный кусок земли в историческом центре города? Народ безмолвствует...))) http://legal-omsk.narodru.org/data04/tex17579.htm