Все новости
Все новости

Экипировка мечты: новая тренировочная коллекция ANTA уже в продаже

Ради такой формы можно начать заниматься спортом

Поделиться

До Нового года еще целый месяц, а фирменный магазин ANTA уже приготовил подарки для своих посетителей. Главный из них — новая тренировочная коллекция одежды и обуви, созданная с учетом последних научных разработок, в дизайне, одобренном мировыми звездами спорта.

Поделиться

Идеальная пара

Кроссовки — неотъемлемый атрибут любого городского модника. Но если ваш sport style — не просто дань современным трендам, а настоящая любовь, то именно в ANTA можно найти идеальную пару.

Поделиться

Так, любителям баскетбола и профессиональным игрокам придутся по душе невероятные по дизайну и технологии баскетбольные кроссовки из линейки звезды NBA Клея Томпсона. Этот игрок клуба Golden Warriors создает историю с каждым пройденным матчем. В недавнем сражении с Chicago Bulls Клэй набрал 52 очка всего за 27 минут игры! Сам чемпион признается, что заслуга этих побед — регулярные тренировки и отличная обувь, в частности, кроссовки с повышенной защитой голеностопа, технологией защиты от скручивания side-becker, защитой стопы от ударных нагрузок a-shock.

Поделиться

О пользе правильной обуви говорят и постоянные участники SIM, многие из которых выбирают для тренировок и соревнований беговые кроссовки ANTA с технологией flash-foam (равномерное распределение нагрузки на подошву) и кроссовки с технологией live-foam (лазерная нарезка на подошве для повышенной амортизации).

Поделиться

Футбольные, баскетбольные, беговые или модели для тренинга в зале — неважно, на чем вы остановите свой выбор. Главное правило ANTA — сохранить здоровье ваших ног. Но и о красоте разработчики бренда не забывают. Все товары обладают уникальным дизайном и легко трансформируются под ваш стиль: повседневная обувь, изделия для ходьбы могут быть без шнурков различных цветовых оттенков: от броских контрастных до черных или сдержанных пастельных расцветок. Новинки-2018 представлены зимними экземплярами на мягкой подошве, препятствующей скольжению при гололеде.

Поделиться

Спортивный стиль — это серьезно

Экспертами ANTA доказано: качественная экипировка помогает преобразить тело, улучшить самочувствие, поднять настроение и увеличивает шансы на победу и в спорте, и в жизни. Поэтому стоит обратить внимание на одежду из линейки чемпиона мира по боксу Менни Пакьяо. Футболки из 100-процентного хлопка позволяют коже дышать, сохраняя тепло, легко впитывают влагу и при этом быстро сохнут. А спортивные костюмы с технологией sports-shape, которая повышает комфорт и увеличивает долговечность, — просто мастхэв осенне-зимнего сезона.

Поделиться

Вся одежда и обувь ANTA проверена лучшими исследователями в области спортивных технологий и миллионами поклонников бренда. Новинки уже поступили в фирменный магазин марки в ТЦ «Маяк молл» и станут прекрасным новогодним подарком для себя любимого или ваших близких. А на все предыдущие коллекции действуют привлекательные скидки.

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:
ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1
тел. 8 (3812) 40–54–84

время работы: пн–вс с 10:00 до 21:00

Аnta-sport.ru

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter