Все новости
Все новости

Как бесплатно получить путевку на всю семью в комплекс загородного отдыха «Сказка»

Отправиться в «Сказку» смогут покупатели детских наборов в сети кафе «Курочка рядом»

Поделиться

Предновогодние чудеса уже начались! Сеть кафе «Курочка рядом» дарит омичам шанс провести незабываемые выходные «все включено» всей семьей в комплексе загородного отдыха «Сказка» в Чернолучье! Акция уже стартовала и продлится до 10 января 2019 года.*

Все что вам нужно, чтобы принять участие в конкурсе, — купить «Киндер бокс» или «Киндер лайт бокс» в любом из кафе сети «Курочка рядом» до 10 января и получить купон участника розыгрыша. Данный купон необходимо заполнить и сохранить до момента розыгрыша главного приза.

12 января абсолютно все участники акции, сохранившие купон, бесплатно поедут в «Сказку», где состоится большой розыгрыш и увлекательный квест! Заполнить заявку на участие в квесте необходимо на сайте. Проезд в автобусах для участников конкурса (в том числе с членами семьи) бесплатный.

Поделиться

А главный приз — выходные в «Сказке» для семьи из четырех человек с проживанием в номере люкс по системе «все включено» достанется только одному счастливчику! 12 января его определит лототрон на праздничной сцене, куда все участники опустят свои купоны!

Шансы на победу неограниченны. С каждой последующей покупкой детского бокса вы получаете новый купон, раз за разом увеличивая шансы на получение главного приза!

Всем, кто уже приобрел детский бокс и получил свой купон, напоминаем, что 12 января 2019 года в 11:00 от парковки на улице Бударина (под мостом) вас заберут автобусы, направляющиеся в комплекс загородного отдыха «Сказка».

Сеть кафе «Курочка рядом» желает всем вкусных обедов и незабываемых новогодних чудес!

Подробности на сайте сети кафе «Курочка рядом» и в группе «ВКонтакте».

* Срок проведения акции с 1 ноября 2018 года по 10 января 2019 года. Подробности о правилах проведения, условиях, количестве призов, порядке и месте их получения уточняйте на сайте kurochka-r.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter