Все новости
Все новости

«Пижама на шестерых»: омичей приглашают насладиться пикантной комедией с фуршетом в GRANDBANKET

Спектакль в новом формате состоится в исполнении актеров Омского лицейского драматического театра

Поделиться

Были ли вы когда-нибудь на спектакле с полным погружением в действие? Актеры на расстоянии вытянутой руки, так что можно прочитать малейшую эмоцию на их лицах. Зрители за круглыми белоснежными столами с легким фуршетом... По меньшей мере для Омска это необычно, ново и эксклюзивно! Провести незабываемый вечер за просмотром пикантной комедии «Пижама на шестерых» в новом формате омичи смогут уже 10 ноября на площадке GRANDBANKET!

Поделиться

Спектакль с фуршетом*, вызвавший небывалый ажиотаж, состоится в исполнении актеров Омского лицейского драматического театра. Масса забавных ситуаций и самые неожиданные решения для самих героев надолго запомнятся каждому зрителю. Что может вытворить муж, который собирался провести незабываемый вечер с любовницей, а вместо этого встретил любовника своей жены? Или как быть любовнику жены, который случайно встречает любовницу своего друга?

Поделиться

Из всей этой путаницы герои выходят с непревзойденным юмором — каждому будет над чем посмеяться и над чем подумать! Ведь самое важное — это близкие люди рядом, которых мы очень любим, и комедия еще раз нам об этом напомнит.

Поделиться

По окончании спектакля вас ждет беседа с артистами в формате вопроса-ответа, фото на память и прекрасные воспоминания о проведенном вечере.

Показ комедии в новом формате состоится в субботу, 10 ноября в 18:00 на площадке МФК «Миллениум» — GRANDBANKET.

Улица Фрунзе, 1, корпус 4, 2-й этаж.

Подробности по телефону: 8 (3812) 90–81–08.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «Слава» и на сайте omsk.kassir.ru.

*Фуршет включен в стоимость билета. Дресскод — casual. 

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter