Мой дом Тепло и горячую воду жильцам пятиэтажки на Бархатовой пообещали дать в субботу

Тепло и горячую воду жильцам пятиэтажки на Бархатовой пообещали дать в субботу

В мэрии нашли решение проблемы, которая была вызвана капитальным ремонтом

В эти выходные в квартиры жильцов пятиэтажки поступят тепло и горячая вода

Жильцам пятиэтажки, расположенной по улице Бархатовой, 9, где из-за капитального ремонта с наступлением холодов отключили горячую воду и отопление, пообещали решить проблему в ближайшие дни. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в субботу дом подключат к старому тепловому узлу. В эти выходные в квартиры жильцов пятиэтажки должны вернуться тепло и горячая вода. Ремонт продолжится, но отключать горячую воду будут на короткое время и небольшими участками.

— По информации подрядной организации «КванторСтрой», в настоящее время проводится частичная замена трубопроводов системы теплоснабжения, в субботу будет выполнено подключение к старому тепловому узлу и произведен запуск тепла. Управляющая организация «ЖКХ-Сервис» о данных мероприятиях уведомлена. После запуска работы по ремонту системы теплоснабжения будут продолжены, путем кратковременного отключения отдельных участков системы теплоснабжения. После завершения работ по капитальному ремонту трубопроводов системы теплоснабжения будет выполнена замена теплового узла. Таким образом, ни о каких двух неделях без отопления речи не может идти. В субботу дом будет подключен к отоплению, — сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства омской мэрии.

Напомним, что ранее NGS55.RU рассказывал о проблеме, с которой столкнулись жители дома по улице Бархатовой, 9. Из-за начавшегося с опозданием капитального ремонта по замене технического оборудования в подвале люди остались без отопления и горячей воды. В подрядной организации — компании «КванторСтрой» — пояснили, что начало работ по капитальному ремонту пришлось перенести из-за долгого процесса согласования технических условий проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства