Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области 57 дней подряд люди умирают от коронавируса

В Омской области 57 дней подряд люди умирают от коронавируса

За последние сутки скончались четверо пациентов

Всего коронавирус забрал жизни 275 жителей Омской области

Как сообщили сегодня, 22 сентября, в Министерстве здравоохранения Омской области, от коронавируса в регионе умерли ещё 4 человека. Общее количество омичей, причиной смерти которых стал COVID-19, достигло 275. Жители региона умирают от коронавируса 57 дней подряд, следует из данных ведомства.

Число заболевших COVID-19 в Омской области увеличилось за последние сутки на 69 человек и достигло 10 376 человек. По суточным темпам прироста инфицированных регион занял 29-е место в России.

— Распространение заболеваемости по районам Омской области за сутки выглядит следующим образом: Омск — 52 новых случая, Кормиловский, Омский, Таврический районы — по 3, Саргатский район — 2, по 1 новому пациенту в Черлакском, Москаленском, Колосовском, Знаменском, Марьяновском и Исилькульском районах области, — добавили в региональном Минздраве.

Выздоровели 70 пациентов за сутки и 8705 — за всё время пандемии. В Омской области сделали уже 484 407 тестов на коронавирусную инфекцию, в том числе 2234 — за предыдущий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства