Спорт Омский «Иртыш» в ФНЛ ФК «Иртыш» возвращается в Омск — в клубе рассказали, кто сможет получить билеты на матч

ФК «Иртыш» возвращается в Омск — в клубе рассказали, кто сможет получить билеты на матч

В свободной продаже билетов не будет

Манеж «Красной звезды» давно не видел болельщиков

Омский «Иртыш» вернётся в родной город на этих выходных — в воскресенье, 27 сентября, в манеже «Красная звезда» состоится матч с воронежским «Факелом». Согласно решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, трибуны могут быть заполнены лишь на 30% — это 900 человек. Болельщики могут проходить внутрь только в масках, кроме того, нужно будет соблюдать социальную дистанцию.

Президент клуба Сергей Новиков рассказал о том, как можно будет получить билеты на матч, — в продаже их не будет.

— Мы понимаем, что не сможем обеспечить всех желающих входными билетами. Сегодня вечером пройдёт трёхстороннее совещание с участием представителей областного Минспорта, департамента спорта и ФК «Иртыш», на котором определится, как будут выдаваться билеты. В продаже их не будет! Приоритет будет отдаваться спортивным школам, их директора уже готовят списки детей. Часть билетов распространят через подведомственные организации Минспорта и департамента спорта. Учитывая большое число желающих, мы понимаем, что, как бы эти билеты ни распределялись, все болельщики попасть на футбол не смогут. Это данность, с которой приходится смириться. Рядовым любителям футбола мы предлагаем принять участие в конкурсах от наших информационных партнёров, где будут разыгрываться билеты, — сообщил Сергей Новиков.

Продажа билетов на домашние матчи «Иртыша» возобновится только после соответствующего решения от областного оперштаба. Напомним, «Иртыш» начал сезон на стадионе в Домодедово из-за реконструкции манежа «Красной звезды».

[Обновлено 17:00] В пресс-службе ФК «Иртыш» сообщили, что болельщики могут получить бесплатный билет на матч с воронежским «Факелом» 23 и 24 сентября с 10:00 до 17:00 в офисе клуба на Масленникова, 142к1. При себе нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность. Один билет будет выдаваться в одни руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства