Недвижимость В Омске за 72 миллиона продают коттедж в стиле хай-тек с бассейном и зимним садом

В Омске за 72 миллиона продают коттедж в стиле хай-тек с бассейном и зимним садом

Дом выглядит необычно благодаря своей сложной конструкции

Дом необычной геометрической формы продаётся в посёлке Чукреевка

На сайте недвижимости МЛСН.ру появилось объявление о продаже большого коттеджа в стиле хай-тек, расположенного в Кировском округе. Стоимость недвижимости — 72 миллиона 300 тысяч рублей. Участок занимает 55 соток земли, а общая площадь дома составляет 680 квадратных метров. Дом находится в посёлке Чукреевка.

В доме, помимо трёх этажей, есть цокольное помещение с бассейном с подогревом и гейзером, сауной и тренажёрным залом. По какой-то причине эти помещения не попали на фотографии, но в объявлении много других интересных снимков.

На территории участка растут ели

Из окон дома открывается вид на участок, который засажен елями. На участке располагаются кирпичный гараж на три машины, летняя кухня, кирпичная баня, теплица, отдельный ангар под спецтехнику, две беседки и детская площадка. Ещё там есть два небольших искусственных водоема.

Интерьер дома выглядит современно — над внутренним видом потрудился дизайнер. Стена в одной из комнат декорирована белым камнем.

Этажи разделяет винтовая лестица

На первом этаже дома расположены кухня, гостиная с камином, зимний сад и подсобные помещения. На втором и третьем этажах находятся жилые комнаты.

В доме много комнат, как для отдыха, так и для работы

Потолки в доме имеют достаточно оригинальную конструкцию. В некоторых комнатах они обнесены деревянными балками, в других — оформлены блоками из гипсокартона различных геометрических форм.

В доме много спален

На третьем этаже дома с потолком в форме купола находится ещё одна спальня. Здесь, как и во многих других помещениях дома, по-видимому, очень комфортно находиться.

Отделка в спальне на верхнем этаже полностью выполнена из дерева

Кухня в доме довольно просторная, а ещё светлая, благодаря французским окнам.

Потолки кухни декорированы деревянными балками — по моде

Пожалуй, главное отличие этого дома от многих других коттеджей, которые можно приобрести в Омске, — его сложная геометрическая форма.

Коттедж далёк от консервативных форм — и в этом его главная изюминка 

Недавно мы рассказывали про другой коттедж необычной конструкции с круглыми окнами. А ещё ранее мы писали о продаже огромной усадьбы возле Ачаирского монастыря, коттеджа с фресками и камином в селе Усть-Заостровка, и особняке, который продают вместе с белым роялем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства