Происшествия В Надеждино восемь часов тушили пожар — сгорели 600 кур

В Надеждино восемь часов тушили пожар — сгорели 600 кур

Люди не пострадали

Пожар тушили почти восемь часов

Вчера, 17 сентября, в селе Надеждино Омской области произошел крупный пожар. Сообщение о происшествии поступило в региональное МЧС в 18:44. Загорелось большое здание, внутри которого находилось несколько разных помещений. Так, сгорели оборудование цеха по обработке шерсти и изготовлению обуви, загон для животных, гараж, шиномонтаж, помещение для персонала. Всего огнем уничтожена площадь в 800 квадратных метров. Пожар не обошел и рядом припаркованную «Газель»: она полностью сгорела. Также погибли 5 свиней и 600 кур.

— К месту вызова было направлено 7 единиц техники и 23 человека личного состава. На момент прибытия 1-го пожарно-спасательного подразделения происходило горение внутри здания и кровли на всей площади, была угроза перехода огня на соседнее здание склада, жилой сектор и надворные постройки. Благодаря действиям сотрудников МЧС спасены материальные ценности, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Пострадала машина, которая стояла рядом с загоревшимся зданием

В течение часа спасателям удалось локализовать горение. Полностью пожар удалось потушить за 8 часов. Люди не пострадали. По данным регионального МЧС, предварительная причина пожара — нарушение правил монтажа электрооборудования.

Сгорело несколько помещений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства