Культура Всё о коронавирусе Стало известно, какие фильмы покажут омские кинотеатры в сентябре

Стало известно, какие фильмы покажут омские кинотеатры в сентябре

Месяц будет необычно богатым на премьеры

Кинотеатры в регионе откроются в сентябре

Вчера, 27 августа, на заседании омского оперштаба по борьбе с коронавирусом разрешили открыть кинотеатры с 4 сентября. Мы решили узнать, что увидят омичи на больших экранах.

Как рассказал NGS55.RU директор киноцентра «Вавилон» Борис Собко, месяц будет богат на премьеры — при том, что обычно из-за начала учебного года кинотеатры в этом месяце не собирали рекордных прибылей.

— У нас, наверное, будет репертуар такой, как у всех. Это Нолан (фильм «Довод». — Прим. ред.), «Новые мутанты». С 10 сентября начнётся «Мулан». С 24 сентября — «Стрельцов». «King's man» ушёл на февраль 2021 года в связи с плохой эпидемиологической обстановкой в США, — назвал основные премьеры Борис Собко.

Директор киноцентра отметил, что за всё время его работы в кинопрокате сентябрь ещё ни разу не был таким насыщенным. По его словам, из-за начала учебного года в этом месяце обычно старались обходиться без громких премьер.

Те же самые важные премьеры корреспонденту NGS55.RU назвал и директор кинотеатра «Слава» Дмитрий Савельев. В свою очередь, в расписании киноцентра «Галактика» на сентябрь помимо этих фильмов фигурируют ещё «Гренландия», «После. Глава 2», «Антебеллум», «Заклятье. Дом 32», «Львица», «Вратарь галактики» и «Белка и Стрелка: Карибская тайна». В «Маяке», «Кристалле», «Континенте», «Маяковском» расписание пока не заполнено. В «Атриуме» фигурирует ещё лента «BTS: Разбей тишину: Фильм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства