Политика Алексей Навальный попал в омскую больницу Директор ФБК рассказал о смертельно опасном веществе, которым мог быть отравлен Навальный

Директор ФБК рассказал о смертельно опасном веществе, которым мог быть отравлен Навальный

Оно может быть опасно и для окружающих

Состояние политика считают нестабильным

Несколько минут назад стали известны новые подробности о случившемся с известным политиком Алексеем Навальным.

Директор ФБК* Иван Жданов заявил журналистам, что он стал свидетелем разговора между главным врачом БСМП-1 и представителем транспортной полиции. Силовики рассказали врачу о том, что обнаружили смертельно опасное вещество. Названия вещества они не сообщили, сославшись на тайну следствия.

— Сотрудник транспортной полиции сейчас зашла в кабинет главного врача БСМП-1 и что-то показала ему с телефона: «Вот это вещество нашли». Главный врач ответил: «Ну нашли и нашли». Мы подошли к представителю транспортной полиции, чтобы выяснить, какое это вещество. Нам ответили, что это тайна следствия, но вещество смертельно опасно. Оно представляет опасность не только для жизни Алексея, но и окружающих. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты. Больше она ничего не говорит, — рассказал Иван Жданов журналистам.

20 августа Алексею Навальному стало плохо по пути из Томска в Москву. Самолет с политиком экстренно приземлился в Омске, а Навального сразу госпитализировали. Мы собираем всю информацию о происходящем в режиме онлайн.

*Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) признан иностранным агентом в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства