Здоровье Алексей Навальный попал в омскую больницу «Мы боремся за его жизнь»: в БСМП-1 уточнили информацию по состоянию Алексея Навального

«Мы боремся за его жизнь»: в БСМП-1 уточнили информацию по состоянию Алексея Навального

Ему уже сделали несколько десятков исследований

Травматические причины уже исключены

В оперштабе при БСМП-1 уточнили информацию по состоянию Алексея Навального. Как рассказал начмед учреждения Анатолий Калиниченко, состояние пациента стабильное, продолжается интенсивная терапия.

— Получено несколько десятков исследований параметров состояния крови, работы головного мозга, других органов и систем. В нашем учреждении есть специализированный центр для лечения таких пациентов. Врачи сейчас занимаются спасением его жизни. Лечение находится на контроле нашего местного и федерального Министерства здравоохранения, — рассказал Анатолий Калиниченко.

Он добавил, что травматические причины исключены. Более полную информацию Анатолий Калиниченко не сообщил, ссылаясь на 323-й закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

По информации NGS55.RU, в омском аэропорту Алексей Навальный ещё мог передвигаться и говорить. Напомним, политику стало плохо в самолёте — у него отравление. NGS55.RU следит за происходящим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства