Экономика Главный по омским налогам увеличил доход на полмиллиона рублей

Главный по омским налогам увеличил доход на полмиллиона рублей

Владимир Репин заработал за прошлый год гораздо больше, но обошёлся без крупных покупок

Владимир Репин много лет не изменяет Nissan Teana

Официально опубликованы сведения о доходах руководства Управления Федеральной налоговой службы России по Омской области за 2019 год. Как сообщается на сайте ведомства, глава Владимир Репин заработал на 437,2 тысячи рублей больше, чем годом ранее — почти 2 миллиона рублей. Ему по-прежнему принадлежит коттедж площадью 185,6 кв. м, квартира площадью 53,3 кв. м и два земельных участка площадью 600 и 675 кв. м. Главный налоговик Омской области по-прежнему ездит на Nissan Teana 2011 года выпуска.

Его новый заместитель Владимир Белкин задекларировал доход в размере 1,3 миллиона рублей, коттедж площадью 192 кв. м, четверть доли в праве собственности на квартиру площадью 91,8 кв. м, земельный участок площадью 1699 кв. м, а также внедорожник Volkswagen Touareg. Жена Белкина зарабатывает почти в три раза больше.

Ещё один заместитель руководителя УФНС по Омской области Лидия Крикунова получила почти 1,4 миллиона рублей. На неё по-прежнему записана квартира площадью 101 кв. м (в собственности) и квартира площадью 52,4 кв. м (в пользовании) и седан BMW 320i xDrive.

Николай Сычёв, третий заместитель Владимира Репина, заработал почти 1,8 миллиона рублей и купил себе вторую квартиру площадью 32,3 кв. м. Площадь первой квартиры составляет 44,2 кв. м. Ни у него, ни у его жены автомобиля в собственности нет.

Напомним, что годовой доход складывается не только из заработной платы по основному месту работы. В эту сумму может входить пенсия, средства от продажи имущества, проценты по вкладам и т. п.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства