Работа Начинающих фрилансеров пригласили на онлайн-курсы

Начинающих фрилансеров пригласили на онлайн-курсы

Омичам расскажут об этой сфере всю правду

Слушатели курсов узнают, чем отличается фриланс от обычной работы и как стать таким работником в 2020 году

Рутинная работа офисным планктоном или же тяжелый труд на заводе порадуют далеко не каждого. Поэтому некоторых посещает желание работать на себя или как минимум на дому, то есть заниматься фрилансом. Чаще всего эта сфера не ограничивает сотрудника в местоположении. Он может зарабатывать из любой точки мира: главное, чтобы при себе был ноутбук или другая техника с выходом в интернет. А так как это работа на свободной основе, то у фрилансера нет чёткого графика или объема, который необходимо выполнить.

В этой сфере можно заниматься созданием сайтов или дизайна к ним, играми или другими приложениями, а также написанием, например, рекламных статей. Направлений множество.

Чаще всего сложности возникают с самой работой на дому. Ведь необходимо не только найти подходящую площадку или компанию, но и знать все тонкости фриланса. Чтобы новичкам было проще, появились обучающие онлайн-курсы. Сервис SKVOT предоставляет широкий выбор виртуальных мастер-классов на разнообразные тематики, в том числе и по фрилансу с нуля.

В чем суть этих курсов?


Опытные преподаватели делятся знаниями, которые копили долгие годы. Курс проходит в течение нескольких дней: план обучающего процесса можно увидеть в свободном доступе на сайте.

На первом занятии студенты узнают, чем отличается фриланс от обычной работы и как стать таким работником в 2020 году. Преподаватели рассмотрят все плюсы и минусы этой сферы и объяснят, почему кому-то она может не подойти.

Также слушателям курса расскажут о распространенных мифах, которыми окутана эта профессия, и раскроют о ней всю правду. Студенты поймут, как и куда можно вырасти во фрилансе. В качестве вариантов:

• обучение;
• удаленная компания;
• собственный проект;
• уникальный продукт.

На занятиях рассмотрят разнообразные сервисы и программы для фрилансеров — их положительные и отрицательные стороны. В интернете можно найти множество площадок, которые позволят работать на дому. Но у таких бирж — индивидуальные условиям, каждые из которых необходимо изучать отдельно. Чтобы во всём этом разобраться и осознанно выбрать заказ, основываясь на опыте и навыках, приобретенных ранее, и нужно посетить курсы.

ООО «Сквот», ОГРН 1177746130320, г. Москва, проспект Ленинский, дом 42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства