Происшествия Омичи обокрали умирающего офицера — их сняла камера наблюдения

Омичи обокрали умирающего офицера — их сняла камера наблюдения

На записи видно, что к лежащему мужчине подходят двое молодых людей и забирают телефон

Артём Ермаков приехал в Омск из Челябинской области

В распоряжении NGS55.RU оказалось видео вечерней пробежки старшего лейтенанта Артёма Ермакова на стадионе лицея № 25. Напомним, 24 июля 31-летний штурман ВКС отправился на пробежку, но во время тренировки почувствовал себя плохо, упал и потерял сознание. По словам родственника Владимира Ошуркова, его зять умер от остановки сердца. Также Владимир рассказал, что спустя некоторое время к лежащему мужчине подошли двое молодых людей, но вместо того чтобы помочь и вызвать скорую, они забрали лежащий телефон и удалились.

Видео: NGS55.RU

Всё происходящее на стадионе зафиксировали камеры, которые расположены на здании лицея. Выяснилось, что Артём тренировался на школьном стадионе не меньше часа — он бегал по дорожке, занимался на тренажёрах, отдыхал и затем снова уходил на круг. Также было видно, что он время от времени смотрит в телефон, который с ним был также и по словам родственников. Ближе к 22:00 во время пробежки мужчина внезапно сбавил скорость, остановился, затем сошёл с дорожки и упал. Спустя 17 минут к нему подошли двое молодых людей. Один из них склонился над лежащим и быстро поднял что-то с земли (по словам Владимира Ошуркова, телефон погибшего). После этого оба так же быстро ушли. Другие очевидцы обнаружили Артёма почти через три часа после происшествия — они вызвали полицию и скорую, но было уже поздно. Смартфона при погибшем не обнаружили.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства этого происшествия. Если вы узнали людей на видео, пожалуйста, обратитесь в полицию — мы опубликовали видео именно с этой целью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства