Происшествия Среди погибших в столкновении микроавтобуса и грузовика в Крыму были омичи

Среди погибших в столкновении микроавтобуса и грузовика в Крыму были омичи

Об этом сообщили в пресс-службе крымского СК

Водитель микроавтобуса погиб на месте

В пресс-службе СУ СК по Республике Крым и Севастополю сообщили, что установлены личности всех погибших в аварии на автодороге «Таврида». Напомним, вчера, 31 июля, около 5 часов утра микроавтобус «Мерседес-Бенц Спринтер», который ехал из Краснодара в Севастополь, в районе села Русаковка (Белогорский район, Крым) столкнулся с КАМАЗом, который ехал в попутном направлении. Водитель погиб на месте, а восемь пассажиров получили травмы, несовместимые с жизнью. Девять пострадавших пассажиров находятся в больницах Симферополя.

Среди погибших есть жители Омска, а также Краснодарского и Хабаровского краёв, Республики Крым и Сургута.

Расследование уголовного дела продолжается, следователи уже нашли нарушения в деятельности перевозчика и задержали его. Сейчас выясняется, как водитель получил лицензию, а также проходил ли он медицинский и технический контроль.

[Обновлено 16:45] Позднее выяснилось, что погибшим в ДТП омичом был 26-летний Олег Копылов. NGS55.RU пообщался с другом Олега — выяснилось, что молодой человек месяц назад женился и вместе с супругой отправился в отпуск в Сочи. Они планировали отпраздновать свадьбу 16 августа, после возвращения в Омск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства