Происшествия Трёхлетний мальчик ушёл гулять по Московке, пока родители спали

Трёхлетний мальчик ушёл гулять по Московке, пока родители спали

Прохожие отвели его к участковому. Объяснить, где он живёт, мальчик не смог из-за проблем со слухом

Несмотря на то, что родители нашлись, ребёнка им не отдали

Сегодня, 31 июля, жители Ленинского округа заметили маленького мальчика, который гулял по улицам один. К тому же на ребёнке не было ни штанов, ни трусов. Сообщение о розыске родителей опубликовано в паблике «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». В УМВД России по Омской области NGS55.RU подтвердили эту информацию.

— Ребёнок был найден местными жителями в районе Московки-2, гулял. Ребёнку три года, он из многодетной семьи, на учёте она не состояла. Родители, ввиду того что у них ещё есть маленький ребёнок, спали утром, — уточнили в ведомстве.

Очевидцы также сообщили, что мальчик не разговаривает. В полиции объяснили: у него тугоухость, поэтому он и не мог рассказать, где живёт. Родители нашлись быстро. Семья оказалась благополучной.

— Родители сами обратились в полицию, что ребёнок пропал. В отношении родителей составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. — Прим. ред.). Проводится дальнейшая проверка, — добавили в УМВД России по Омской области.

Мальчик в порядке, но на время проверки его поместили в дом малютки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства