Недвижимость На Иртышской набережной продают квартиру с террасой размером с «двушку»

На Иртышской набережной продают квартиру с террасой размером с «двушку»

С террасы открывается панорамный вид на Иртыш

На террасе можно разместиться небольшой компанией

На сайте МЛСН разместили объявление о продаже трёхкомнатной квартиры в элитном доме на Иртышской набережной, 11, к. 1. Квартира площадью 162 квадратных метра находится на втором этаже и продаётся за 19,8 миллиона рублей. Одна из её отличительных особенностей — большая терраса площадью 45 квадратных метров (примерно как двухкомнатная квартира).

Окна в квартире, как указано в объявлении, «выходят на две стороны света»: на восток и запад. Терраса находится как раз на западной стороне, поэтому отсюда открывается ещё и панорамный вид на Иртыш.

По вечерам здесь можно любоваться красивыми омскими закатами

В квартире сделан дизайнерский ремонт в стиле «современная классика». На кухне, совмещённой с гостиной, остаётся встроенная мебель и бытовая техника.

На кухне можно не только готовить, но и проводить собрания рыцарей Круглого стола

В гостиной при продаже будущему владельцу достанутся камин и домашний кинотеатр, а также вся мебель.

Домашний кинотеатр и кожаная мебель остаются будущему владельцу

Квартира оборудована несколькими санузлами. Помимо индивидуальной ванной комнаты с санузлом в спальне и детской комнате, есть и гостевой санузел. Как указано в объявлении, там установлен современный испанский санфаянс.

Хочешь — принимай ванну, хочешь — освежись в душевой
Санузел в детской комнате украшен рисунками

В спальне и детской, помимо отдельных ванных комнат, сделан индивидуальный ремонт, а также установлены гардеробные-купе. Кроме того, в детской комнате есть видеопроектор.

Спальня и детская — изолированные комнаты в квартире

Из дополнительных бонусов: электрические шторы-жалюзи на окнах, многоуровневое регулируемое освещение, система управления «Умный дом», индивидуальная система вентиляции, система центрального кондиционирования, тёплый пол и датчики контроля протечки воды. Кроме того, в стоимость квартиры входит закреплённое парковочное место (подземный паркинг).

Синтезатор в сделку не входит
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства