Работа В омском УМВД назначили двух новых заместителей

В омском УМВД назначили двух новых заместителей

Александр Кубатин и Ирина Губерт стали заместителями начальников полиции и следственного управления

Ирина Губерт работает в органах внутренних дел с 2004 года

В УМВД по Омску произошли два новых назначения. Как сообщили в пресс-службе ведомства, должность заместителя начальника полиции занял 42-летний Александр Кубатин, а новым заместителем начальника следственного управления стала 38-летняя Ирина Губерт.

Александр Кубатин работал начальником отдела полиции № 10

Александр Кубатин с 2017 года работал начальником отдела полиции № 10, в органах внутренних дел служит с 1996 года. В 2001 году окончил Омский юридический институт МВД России. Ирина Губерт работала в следственном управлении, с ноября 2015 года была начальником отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, оружия и против личности. В органах внутренних дел с 2004 года, имеет два высших образования: в 2004 году она окончила ОмГПУ, а в 2009 году — Омскую академию МВД (в обоих специальность «Юриспруденция»).

Напомним, в марте этого года новым главой областного УМВД стал 42-летний Вячеслав Крючков, который уже через месяц после назначения назначил пять новых руководителей районных отделов ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства