Дороги и транспорт Фейерверк в честь 75-летия Победы устроят в трёх точках Омска: смотрим, какие улицы перекроют

Фейерверк в честь 75-летия Победы устроят в трёх точках Омска: смотрим, какие улицы перекроют

Праздничный фейерверк начнётся в 22:00 и продлится 10 минут

Из-за коронавируса праздничный фейерверк перенесли с 9 мая на 24 июня

24 июня с 21:00 до 00:00 в Омске перекроют несколько улиц для того, чтобы провести праздничный фейерверк, посвящённый 75-летию Победы. Напомним, фейерверк будет проходить в трёх точках — напротив бывшей гостиницы «Омск» на Иртышской набережной, на набережной Тухачевского и в районе Советского парка. Он начнётся в 22:00 и продлится 10 минут. В городе перекроют следующие улицы:

  • Иртышская набережная (от Ленинградского моста до Рождественского), дороги от Ленина до Иртышской набережной в районе домов № 1 и 2 на Ленинградской площади, Циолковского (от проспекта Маркса до Иртышской набережной), Фёдора Крылова (от Серова до Иртышской набережной);

  • Кемеровская (от Красного Пути до набережной Тухачевского), набережная Тухачевского (от Кемеровской до дома № 18 на набережной Тухачевского);

  • Андрианова (от Тварковского до бульвара Инженеров), проезд от проспекта Мира до Андрианова в районе дома № 1 на Нефтезаводской, проспект Культуры (от Андрианова до проспекта Мира).

Карта: yandex.ru/maps

Кроме того, 24 июня на этих улицах будет запрещено парковаться с 10:00 до 00:00. Водителям посоветовали строго следить за временно установленными дорожными знаками и сигналами регулировщиков, а тем, кто придёт посмотреть на фейерверк, — позаботиться о своей безопасности.

[Обновлено 14:54] В пресс-службе регионального минкульта сообщили о том, что фейерверк стартует на час позже, в 23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства