Здоровье Всё о коронавирусе Минздрав сообщил о смерти 70-летнего омича с коронавирусной инфекцией

Минздрав сообщил о смерти 70-летнего омича с коронавирусной инфекцией

Всего за пандемию скончалось 26 человек с диагнозом COVID-19

За сутки в Омской области подтвердилось 94 новых случая коронавирусной инфекции

Количество умерших омичей с коронавирусной инфекцией достигло 26. Сегодня, 20 июня, Министерство здравоохранения Омской области сообщило, что скончался 70-летний пациент с подтверждённым диагнозом COVID-19. По данным NGS55.RU, умерших минимум 27. Общественная организация инвалидов «Планета друзей» утром рассказала об умершем воспитаннике Александре Волгине, который был госпитализирован с коронавирусной инфекцией на этой неделе.

За последние сутки COVID-19 диагностирован у 94 жителей Омской области. 66 новых заболевших выявлено в Омске, семь — в Омском районе, по четыре — в Русско-Полянском и Колосовском районах, по два — в Таврическом, Павлоградском и Калачинском районах, по одному — в Тюкалинском, Муромцевском, Тарском, Горьковском, Саргатском, Оконешниковском и Крутинском районах. «Чистыми» от коронавируса по-прежнему остаются Большеуковский и Знаменский районы.

Всего с конца января в Омской области лаборатории сделали 168 649 тестов на новую инфекцию. Врачи наблюдают за 1859 потенциальными носителями COVID-19, сняты с учёта 32 397 человек.

Всё о пандемии коронавируса в Омской области за сутки читайте в онлайн-хронике NGS55.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства