Бизнес

«Россельхозбанк» предложил омичам потребительские кредиты по ставке от 6,9% годовых

Запуск нового продукта приурочен к 20-летию РСХБ

Заявку на любой из кредитов можно подать без посещения офисов банка

К празднованию своего 20-летия РСХБ запускает акцию «Кредит Юбилейный» по потребительским кредитам без залога и поручительств. В рамках акции по ставке от 6,9% годовых можно оформить кредит на любые цели на сумму до 5 млн рублей либо рефинансировать кредиты, ранее накопленные в других банках, с получением дополнительных средств на личные нужды, на общую сумму до 3 млн рублей. Кредитование осуществляется на срок до 7 лет.

Дополнительно банк снизил ставки по пенсионным программам кредитования. Так, клиенты-пенсионеры в возрасте до 75 лет (на момент окончания кредита) смогут получить кредит на сумму до 3 млн рублей на срок до 7 лет по ставке от 6,9% годовых. Процентные ставки действуют при оформлении личного страхования.

— Россельхозбанк является системообразующим институтом как для агропромышленного комплекса, так и для экономики страны в целом. Кредитование населения — одно из стратегических и широко востребованных направлений деятельности РСХБ. С 1 июня мы сделали возможность получения заемных средств еще доступнее для всех категорий граждан, в том числе для пенсионеров, — отметил Олег Овсяницкий, заместитель председателя правления РСХБ.

— Для нашего банка 20-летний юбилей — это действительно знаковое событие. Мы с большой радостью анонсируем запуск нового кредитного продукта, приуроченного к памятной дате. Надеемся, что наши клиенты смогут с его помощью воплотить давно задуманные мечты. Также мы не обошли вниманием и наших уважаемых пенсионеров. Для них получить заём теперь можно по сниженной ставке от 6,9% годовых, — сообщил директор Омского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Лев Янеев.

Заявку на любой из этих кредитов можно подать без посещения офисов банка: на официальном сайте банка в сети интернет, через интернет-банк или мобильный банк клиента.

За первые 5 месяцев 2020 года Россельхозбанк выдал клиентам — физическим лицам более 71 млрд рублей кредитных средств. Их них в рамках ипотечных программ — 42 млрд рублей, по потребительскому кредитованию — 29 млрд рублей.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить с помощью систем дистанционного банковского обслуживания: Контакт-центр 8 800 100–0–100, «Голосовой помощник» и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства