Стиль и красота Geox презентовал 5 инновационных технологий в мужской коллекции обуви

Geox презентовал 5 инновационных технологий в мужской коллекции обуви

Итальянский бренд удивляет инновационными материалами, решениями и современными трендами

Тренд номер один во всем мире — кроссовки

В новой коллекции Geox итальянская эстетика сочетается с инновационными материалами и решениями, современными трендами и элегантной классикой. Незаменимые в гардеробе сникеры, безупречно исполненные лоферы, кожаные сандалии и невесомые слипоны — бренд вновь доказывает, что хорошо знает и понимает потребности мужчин и предлагает пару комфортной и стильной обуви для любого случая.

Тренд номер один во всем мире — кроссовки, и их выбор в коллекции впечатляет разнообразием форм, фактур и цветов. Вот 5 ключевых мужских моделей летней коллекции GEOX:

Семейство технологичных сникеров пополнилось инновационной моделью Levita, название которой отсылает к возможности перемещаться по воздуху, преодолевая силы земного притяжения. Конечно, оторваться от земли в прямом смысле в них не удастся, но вы стопроцентно почувствуете новый уровень легкости и комфорта во время ходьбы.

Секрет — в технологических решениях Geox, которые в этой модели можно увидеть невооруженным глазом. Подошва состоит из нескольких функциональных слоев: трехмерная вставка ярко-голубого цвета, видимая через боковую прозрачную панель, усиливает циркуляцию воздуха при движении и улучшает амортизацию. Слой из суперлегкого материала EVA, помимо характерных отверстий, на этот раз имеет также прозрачные термополиуретановые «окошки», через которые видна мембрана, препятствующая проникновению влаги извне.

Всё это сочетается со стильным современным дизайном и такими функциональными особенностями, как эластичные шнурки с адаптивной конструкцией, обеспечивающей идеальное облегание обуви и ее «подстраивание» во время движения. Модель представлена в синем, черном и светло-сером цветах.

По легкости и комфорту с Levita конкурируют городские сникеры Nebula — полностью дышащая, культовая модель Geox, которая в новом сезоне выполнена из замши или высокотехнологичного текстиля, полученного из переработанных ПЭТ-бутылок. На производство одной пары уходит 5 пластиковых бутылок объемом 1,5 л, ткань получается не просто прочной, но и приятной на ощупь и привлекательной по виду.

Когда видишь такой результат, понимаешь, что технологии шагнули далеко вперед, и это, безусловно, еще одна мотивация нести использованный пластик к специализированному контейнеру.

Еще одна технологичная модель — Aerantis с динамической системой вентиляции, которая активируется во время ходьбы. В новом сезоне сникеры выполнены из замши или кожи в сочетании с текстилем и представлены в малиново-красном, графитовом, насыщенном синем, сером и голубом цветах, с контрастной подметкой в тон верха.

В этот раз модель Aerantis представлена также в женской и детской линейке, а это значит, что можно создать отличный family look, ведь элегантный дизайн — залог гармоничного и утонченного образа для каждого.

Кроссовки Nexside представлены в универсальных цветах: белый, черный, синий. Уникальность модели — в подошве инновационной конструкции с дополнительной перфорацией на боковой поверхности. Благодаря этой особенности обеспечивается постоянная циркуляция воздуха, более того, она усиливается во время ходьбы. То есть когда день становится очень активным и «горячим», Nexside в буквальном смысле помогает выпустить пар.

У новинки Geox Grecale есть все основания стать фаворитом сезона: футуристический дизайн, мягкий верх из кожи и воздухопроницаемого текстиля, система поддержки стопы в области пятки, гибкая подошва.

Модель суперлегкая, гибкая, с превосходной амортизацией. Она будет хороша в любом образе каждый день. Представлена в 4 цветах: черном, белом, зеленом и голубом.

Но что касается других моделей мужской коллекции GEOX? Для жаркого лета на отдыхе или в городе предназначены мокасины из цветной замши, слипоны из парусины, а также кожаные сандалии, которые заслуживают того, чтобы оказаться в каждом мужском гардеробе. У них современный минималистичный, довольно элегантный дизайн, который с легкостью вписывается в любой образ, начиная от брюк любой ширины в сочетании с рубашкой и заканчивая шортами в комплекте с хлопковой футболкой.

1 из 16

Итальянская компания Geox работает в сегменте классической и повседневной обуви для мужчин, женщин и детей, а также занимается производством верхней одежды. Визитная карточка бренда — запатентованные инновационные технологии, обеспечивающие воздухопроницаемость и защиту от влаги обуви и одежды в любых погодных условиях.

Оцените все преимущества итальянского качества и новые тренды сезона, посетив фирменный магазин GEOX в Омске.

Фирменный магазин GEOX в Омске:
ул. Ленина, 21/2,
тел.: 8 (3812) 20-01-34,
группа во «ВКонтакте»,
страница в «Инстаграме»,
stepclub.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства