Город Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для омского бизнеса

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для омского бизнеса

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк

Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО «Мобильный банк» и «Интернет-клиент»

Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

Новые тарифные планы — «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт» и «Расчетно-кассовый оптима» — дополнили линейку, состоящую из двух базовых тарифов. Они позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для более крупных компаний. Клиенты могут совершать увеличенное количество бесплатных внешних переводов через ДБО, а также на более выгодных условиях переводить денежные средства физическим лицам и снимать наличные. Кроме того, тариф «Расчетно-кассовый оптима» дает возможность оформить чековую книжку.

— Россельхозбанк предлагает действующим и потенциальным клиентам современные финансовые решения, которые помогают им развивать бизнес, упрощать расчеты и экономить время. Мы расширили линейку тремя новыми тарифными планами, чтобы компании из сектора МСП могли оперативнее и с большим комфортом управлять своими финансовыми расчетами, — прокомментировал заместитель председателя правления РСХБ Максим Любомудров.

— Приятно видеть, что наш многолетний финансовый партнёр двигается вперёд и улучшает свои предложения для аграриев. Это помогает делать наш процесс взаимодействия с Россельхозбанком комфортным. В новых тарифных планах для расчетно-кассового обслуживания есть ряд серьёзных улучшений. Для нашей компании увеличенное количество бесплатных внешних переводов через ДБО, возможность не только переводить деньги физическим лицам на более выгодных условиях, но и снимать наличные без лишних комиссий — это дополнительная помощь в развитии, — сообщил директор ООО «Нива» Владимир Васильевич Бондаренко.

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов, осуществление кассовых операций, предоставление режима «овердрафт» по счетам клиентов, проведение безналичных расчетов, в том числе платежи в рублях и в валюте в адрес получателей — физических и юридических лиц.

Также с 1 июня тарифный план «Базовый лайт», открытие и ведение счета на котором для клиентов бесплатны, станет еще выгоднее: банк снизит комиссию за снятие наличных денежных средств.

На всех пяти тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает юридическим лицам бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы. Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО «Мобильный банк» и «Интернет-клиент».

Возрастное ограничение +18
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства