Город Отключение воды В Омске отключение горячей воды перенесли с мая на июнь

В Омске отключение горячей воды перенесли с мая на июнь

Первые отключения начнутся со 2 июня, а не с 25 мая, как планировалось

Не спешите убирать тазики — отключения воды не отменили, а всего лишь перенесли

На следующей неделе в Омске должно было начаться плановое отключение горячей воды в домах. Планировалось, что с 25 по 28 мая горячей воды не будет на проспекте Мира, улице Забайкальской, Полевой, Попова, Пригородной в Советском округе, но в «Омск РТС» сдвинули сроки почти на месяц, на 22–25 июня. Отключения потребителей ТЭЦ-5 в Центральном и Октябрьском округах начнутся не с 26 мая, как сообщалось ранее, а с 3 июня, и продлятся до 16 июня. График отключения остальных объектов не изменился.

Начало отключений горячей воды совпадает с предполагаемой датой отмены режима самоизоляции в городе

Узнать, когда горячей воды не будет в вашем доме, можно, вбив адрес в поисковую строку на сайте ресурсоснабжающей организации. Скоро мы обновим виджет и на сайте NGS55.RU. Если вашего дома в списках нет, значит он получает горячую воду от других теплоисточников. В этом случае нужно звонить в управляющую организацию или поставщику услуг, указанному в квитанции за тепло и горячую воду.

Например, «Тепловая компания» начала планово отключать горячую воду ещё с 14 мая. Но именно «Омск РТС» обслуживает большинство потребителей города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства