Город Возле «Красной звезды» установили светящиеся арки

Возле «Красной звезды» установили светящиеся арки

Арт-объект появился в честь 75-летия Победы

Арки окрашены в цвета георгиевской ленты

Возле спортивного комплекса «Красная звезда» появился новый арт-объект в виде арок, окрашенных в цвета георгиевской ленты. Как пояснили в отделе развития рекламно-информационной среды управления делами городской администрации, он установлен в рамках Года памяти и славы, посвящённого 75-летию Победы. Арки установлены перед двумя входами на территорию спортивного комплекса со стороны улицы Масленникова.

Арт-объекты установлены возле двух входов на территорию комплекса со стороны Масленникова

Арки окрашены в цвета георгиевской ленты, а в тёмное время суток светятся. Именно поэтому могут стать для омичей такой же фотозоной, какой были светящиеся конструкции на бульваре Мартынова и в сквере Дзержинского. Сейчас рабочие заканчивают укладывать плитку на прилегающей территории.

Похоже, это место скоро станет центром притяжения для любителей фотографировать свои машины

Светящиеся арки возле «Красной звезды» по плану должны были появиться немного раньше — к 9 Мая. Об этом и о других арт-объектах, которые должны были появиться на улицах города, мы писали в отдельном материале. Ранее в Омске ко Дню Победы отремонтировали мемориал «Слава Героям» на бульваре Победы, оборудовав его подсветкой, а на улице Щербанёва появился танк Т-80БВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства