Здоровье Всё о коронавирусе За сутки коронавирусной инфекцией в Омской области заразились 58 человек. Это абсолютный рекорд

За сутки коронавирусной инфекцией в Омской области заразились 58 человек. Это абсолютный рекорд

В регионе скончались два человека с COVID-19

Всего в регионе заболели 534 человека

В Омской области установлен новый рекорд по количеству заражённых коронавирусной инфекцией за сутки. По свежей статистике на 17 мая, COVID-19 подтвердился у 58 человек. Таким образом, количество заболевших в регионе выросло до 534. До этого максимальный прирост составлял 47 человек за сутки (это произошло 15 мая).

Также за сутки в регионе скончались два человека (за весь период — 14 человек). Выздоровели с начала пандемии 102 омича (за сутки трое).

По информации областного Минздрава, география новых случаев заражения выглядит так: Омск — 48 человек, Саргатский район — трое, Исилькульский — двое, Калачинский, Полтавский, Азовский, Марьяновский и Русско-Полянский районы — по одному случаю.

В России за последние сутки подтвержденных случаев COVID-19 — 9709 (42,4% без симптомов), а общее количество заболевших — 281 752. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

NGS55.RU продолжает следить за всем, что связано с пандемией, в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства