Происшествия В Омской области перед Днём Победы убили ветерана Великой Отечественной войны

В Омской области перед Днём Победы убили ветерана Великой Отечественной войны

В совершении этого преступления подозревается 65-летний пенсионер

96-летний участник Великой Отечественной войны погиб от ножевых ранений

Следователи из посёлка Тевриз, расположенного на севере Омской области, разбираются в убийстве 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Пожилой мужчина был зарезан незадолго до 75-летия со Дня Победы.

По версии следствия, в минувшую среду, 6 мая, 65-летний пенсионер пришёл в гости к ветерану войны. В процессе общения между мужчинами вспыхнула ссора. В какой-то момент 65-летний пенсионер схватил нож. Как рассказали в областном следкоме, он несколько раз ударил ветерана войны в грудь — через некоторое время 96-летний мужчина скончался. Нападавший решил скрыться с места преступления.

Убитого ветерана в его собственном доме обнаружили родственники погибшего. Вскоре полицейским удалось найти подозреваемого в убийстве.

Сейчас следователи разбираются во всех обстоятельствах этого преступления. Они осмотрели место происшествия и изъяли вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый сейчас находится в СИЗО. Расследование продолжается.

Редакция NGS55.RU выражает свои соболезнования родным и близким погибшего. Если кто-то из наших читателей знал этого человека, расскажите нам о нем, отправив информацию на почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства