Происшествия Омская полиция опубликовала видео переворота скорой на Красном Пути

Омская полиция опубликовала видео переворота скорой на Красном Пути

В «Газель» при развороте врезался легковой автомобиль «Хонда Аккорд»

Очевидцы утверждают, что водитель легковушки даже не пытался сбросить скорость

В воскресенье, 3 мая, в 23:00 на пересечении улиц Красный Путь и 2-й Дачной легковой автомобиль «Хонда Аккорд» врезался в карету скорой медицинской помощи. От удара «Газель» перевернулась на правый бок.

В Управлении МВД России по Омской области не рассказали, при каких обстоятельствах произошла авария, но приложили видеозапись с моментом столкновения. На ней видно, что водитель скорой, включив проблесковые маячки, начал разворот, но за несколько секунд до завершения манёвра в автомобиль на полной скорости влетела иномарка.

Видео: УМВД России по Омской области / Vk.com

По данным полиции, медицинская помощь потребовалась фельдшеру скорой. Начмед станции скорой медицинской помощи Григорий Леонов рассказал NGS55.RU, что в аварии никто не пострадал. Экипаж продолжил работу на другой машине.

— Старшие дежурные сказали, пострадавших нет. Все сели на другую машину и продолжили работать. Точно без пациента [были], — уточнил Григорий Леонов.

В УМВД по Омской области добавили, что по факту аварии проводится проверка. Неравнодушные омичи помогли поставить скорую на колёса.

«Аварийный Омск» / Vk.com

Всего за сутки в регионе произошло 31 ДТП, пострадал один человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства