Здоровье Омичка, за судьбой которой следят тысячи, со слезами на глазах рассказала, что победила рак

Омичка, за судьбой которой следят тысячи, со слезами на глазах рассказала, что победила рак

Екатерина прошла обследование в Екатеринбурге и получила долгожданные результаты

Отдельно девушка поблагодарила своего возлюбленного, который её очень поддерживает

Полтора месяца назад NGS55.RU рассказывал историю 30-летней омички Екатерины Торопыно. В прошлом году ей поставили диагноз «рак лимфатической системы третьей стадии». Екатерина не стала скрывать свою болезнь, а наоборот, активно рассказывала в инстаграме обо всем, с чем ей пришлось столкнуться. Она прошла восемь курсов химиотерапии в омском онкодиспансере. На сегодняшний день на аккаунт омички подписаны более 43 тысяч человек. Подписчики активно её поддерживают. На нашем сайте статью о девушке прочитали без малого 42 тысячи человек.

Сегодня, 30 апреля, Екатерина опубликовала у себя в профиле видео, в котором рассказала о том, что победила болезнь. Запись она сделала после обследования ПЭТ-КТ в Екатеринбурге.

— Рака у меня больше нет. Ребят, мы победили, — сказала она со слезами на глазах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Видео она сопроводила такими словами: «Мы победили! Представляете? Вот этот #ракдурак ушёл! Полностью! Нет его! Нигде! Эта болезнь столько отняла у меня. Столько было выплакано слёз. Оглядываясь назад, даже и вспоминать страшно. Но! Всё позади! Начинаем новую жизнь! Жизнь без боли, без миллиона лекарств, без успокоительных. Стремно, конечно, осознавать, что в 30 я инвалид второй группы и я на пенсии! На моей машине приклеена желтая табличка с человечком в кресле, у меня не получается бегать, потому что мои мышцы ослабли, я не могу держать лук и резать его одновременно, так как пальцы не в силах его держать и лук разъезжается, ночью я не могу сделать потягушки, потому что сразу сводит судорога, а когда я поднимаюсь по лестнице, я задыхаюсь! Но это не повод опускать руки сейчас, когда самый злейший и страшный враг побеждён! Я сегодня только и делаю, что реву. Но это слёзы радости! Такая школа жизни пройдена — не дай Бог никому.

Подводя итог, могу сказать: пожалуйста, цените каждый свой день, своих близких, своих детей. И особенно себя! Не разрушайте себя! Любите и берегите себя! Вы у себя одни! Ну а мы ждём, когда скорее закончится карантин, покупаем билеты и уезжаем за положительными эмоциями! Всей семьей! Больше не будет ни одной грустной фотки! Только радость и любовь! Обещаю!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства