Город Юристы проконсультируют старшее поколение онлайн

Юристы проконсультируют старшее поколение онлайн

Эксперты компании «Закон и право» не оставят без правовой помощи тех, кто остро в ней нуждается

Сегодня особенно важно поддержать тех, кому сложнее других быть гибкими в постоянно изменяющихся условиях

В связи с соблюдением режима самоизоляции военный парад 9 Мая было решено перенести на неопределенный срок до наступления более благоприятной эпидемиологической обстановки. Но праздник — тот, что в душе, не отменят никакие обстоятельства. К счастью, в Омске нашлись компании, которые готовы в это непростое время оказать поддержку представителям старшего поколения — тем, кому сложнее других быть гибкими в постоянно изменяющихся условиях. Юридической опорой для ветеранов в период самоизоляции решила стать команда экспертов «Закон и право».

— Подвиг ветеранов, благодаря которому у нас сейчас есть мирное небо над головой, не забудется никогда, — говорит генеральный директор юридической компании «Закон и право» Виталий Торопов. — Сегодня, когда лента новостей пестрит неоднозначными материалами, легко впасть в панику, упасть духом, опустить руки. Хочу поздравить дорогих ветеранов с наступающим Днем Великой Победы и пожелать им крепкого здоровья, веры в лучшее, в светлое будущее. Наша страна пережила многое, справится она и сейчас. Мы — великий и сильный народ, и поступки наших предков это доказывают. Нужно, чтобы ветераны крепились и берегли себя. А мы со своей стороны готовы протянуть им руку помощи в нужный момент.

Руководитель компании «Закон и право» рассказал, на какую юридическую помощь можно рассчитывать в онлайн-режиме

Важно не оставлять старшее поколение без заботы ни 9 Мая, ни в любой другой день. Юридическая поддержка может пригодиться каждому, подумали специалисты компании «Закон и право» и решили в числе прочих принять участие в социальном проекте «Забота о вас».

— Наступило время, когда мы должны проявить особую заботу о наших ветеранах, — комментирует руководитель. — К примеру, часто бывает, что человеку нужна помощь квалифицированного юриста, но приехать в офис он по состоянию здоровья не может. Вот тут мы готовы подключиться: так как выехать к клиенту на дом и помочь решить все текущие проблемы правового характера очно мы пока не можем, действуем дистанционно. В частности, до окончания режима самоизоляции сначала консультируем клиента по телефону, анализируем ситуацию. При необходимости с курьером направляем клиенту пакет документов, а затем тем же способом высылаем бумаги в компетентные органы.

На какую помощь можно рассчитывать в «домашнем» режиме? Специалисты помогут разрешить спорные моменты, связанные со сферой ЖКХ, вопросы из области земельного права. Эксперты подскажут, как корректно составить юридические документы и при необходимости проведут оценку бумаг, расскажут, как составить жалобы и претензии. Юристы также готовы представлять интересы старшего поколения в суде.

Руководитель обещает, что ветераны могут рассчитывать и на снижение цены на юридические услуги.

— Наша задача — уменьшить расходы на услуги правового характера для определенной категории населения, — говорит Виталий Торопов. — Мы выкладывается на 100%, чтобы каждый клиент оставался доволен. Стараемся вникнуть в проблему и предложить лучшее решение. Особые условия, которые можем предложить, — наш способ выразить благодарность ветеранам. Нам хочется, чтобы люди поняли, что им есть куда прийти со своей проблемой, есть к кому обратиться за защитой.

Получить юридическую помощь на особых условиях смогут ветераны войн, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные и малоимущие семьи.

Юридическая компания «Закон и право»
Омск, ул. 1-ая Железнодорожная, 1

8 (3812) 47–52–52
Инстаграм

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства