Происшествия Омичка выронила из рук трёхлетнего сына, пытаясь спуститься по простыням с четвертого этажа

Омичка выронила из рук трёхлетнего сына, пытаясь спуститься по простыням с четвертого этажа

К счастью, мальчика успели поймать неравнодушные омичи

Женщина пыталась удержать сына на руках, но поняла, что это непросто, и стала звать на помощь

Минувшей ночью в Нефтяниках женщина с малолетним ребенком на руках пыталась спуститься по простыням с четвёртого этажа. Инцидент произошёл в многоэтажке на улице Менделеева.

Как пояснили корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе областного УМВД, молодая мать живет в квартире вместе с родственниками. Накануне вечером её родственница ушла из дома и закрыла 27-летнюю омичку на ключ.

Около двенадцати ночи женщина попыталась выбраться из квартиры — для этого она связала между собой несколько простыней. Омичка взяла на руки своего трёхлетнего сына и начала спускаться вниз. Вскоре её крики о помощи услышали жильцы дома. Один из очевидцев позвонил в полицию. Случайные прохожие, пытаясь поймать ребенка, встали у стены дома. В это время женщина, держась за простыню, выпустила сына из рук. Мальчик, падая, ушибся головой о стену дома. К счастью, очевидцы успели поймать ребёнка и спасти от падения на землю. Женщине помогли прибывшие на место происшествия спасатели. По предварительным данным, она была пьяна.

По предварительной информации, мальчик находится в удовлетворительном состоянии. Сейчас он в больнице — врачи диагностировали у него травму головы.

Полицейские выясняют обстоятельства и причины происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства