Происшествия На закрытой стоянке в Большеречье полностью сгорели девять самосвалов

На закрытой стоянке в Большеречье полностью сгорели девять самосвалов

Машины принадлежали строительной фирме. Груза в них не было

Машины стояли очень близко друг к другу

Сегодня ночью на закрытой, но не охраняемой автостоянке в районе улицы Химиков в р.п. Большеречье произошёл крупный пожар. По данным ГУ МЧС России по Омской области, огонь уничтожил девять самосвалов. В Территориальном отделе надзорной деятельности и профилактической работы Большереченского района уточнили, что о возгорании спасателям в 2:19 сообщил проезжавший по трассе Омск — Тара водитель. Пожар был ликвидирован в 3:33.

Территория автостоянки была огорожена, но автомобили никто не охранял

Техника принадлежала строительной фирме, добавили в УМВД России по Омской области. Груза в самосвалах не было. Полиция проводит проверку по факту пожара, устанавливает сумму ущерба и причину происшествия. По предварительной информации регионального ГУ МЧС, пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём.

Самосвалы восстановлению не подлежат

Как сообщал NGS55.RU, в этом году на автодороге Омск — Тара начнётся капитальный ремонт. Один из участков, на котором планируется заменить асфальт, находится на территории Большереченского района. Контракт на общую сумму 1,2 миллиарда рублей заключен с тюменской МСК «СибАгро». Заказчиком работ выступает АО «Омскавтодор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства